Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.01.2004, 19:49
хехка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные русские женщины! Опять вам приходиться оправдывать поступки ваших партнёров! Не устали вы? Постоянно их понимать? И не дурные вы вроде бы, но читая многих из вас...........
любите вы кайфовать от того что вами ноги вытрают!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.01.2004, 20:09
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сейчас уже можно только сказать - ты свинья и поступил по-свински по отношению ко мне.
и помириться. и посмотреть что же будет дальше. вы же менять ничего не можете? и не хотите. мне трудно представить себя в такой ситуации потому я бы не стала связыватьс вою жтизнь с такого рода типом а уж уйти из дома МОЛЧА. я представить такого не могу.
но вы не расстраивайтесь. многие не понимают беременных. родите и может станет домоседом)
  #43  
Старый 04.01.2004, 21:17
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня, может так - Вы достаточно небабская, чтобы держать себя в руках и не истерить по небольшим поводам, но Вы все же достаточно женщина, чтобы иметь чувства, надежды, ожидания в отношении поведения мужа, особенно, когда вы беремены. Возможно, именно об этом и имеет смысл говорить, что Вас это и саму удивляет, что Вы не уверены, что он Вас поймет, но тем не менее.... . Важно же начать, а там, возможно, окажется, что и ему легче с Вами будет разговаривать. Именно рядом с "небабскими" женщинами мужчинам трудно проявлять свои чувства, ведь так легко оказаться недостаточно мужественным ) Но если Вы сделаете заявление о том, что Вы - Женщина и уверены в его Мужественности, поэтому и переживаете все это... хм, возможно разговор получится.
  #44  
Старый 04.01.2004, 22:22
Tolenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодец, Танюха (кстати, мы тезки)! Взрослый мужчина должен и может (!) понимать,что делает и в какой ситуации. Он не прав, и не прав в сотни раз сильнее, т.к. вы ждете малыша. И делать из мужчины ребенка, помогая ему устраивать праздники в соответствии с его привычками - глупо. Надо воспитывать. Как? Серьезно поговорить, изложив ситуацию, как есть, без обиняков. Не устраивать скандалов, а некоторое время выдержать паузу. Больше думать о себе и малыше. Что еще? Вы знаете, говорят, чужая семья - потемки. Поэтому больше не знаю пока, что сказать. От всей души желаю, чтобы в вашей семье все наладилось, и муж понял, что не прав, что он мужчина, стена, опора ваша, понял всю важность своей миссии по отношению к вам и новой жизни. Пусть все будет хорошо!
  #45  
Старый 05.01.2004, 09:32
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не фига он не поймёт... Это для женщины - ребёнок, его психика, его настроение играет большую роль, а для мужчин (подобного склада) всё проще. Что он первый раз в жизни беременную видит, не слышал ни разу про необходимость покоя при этом и пр. и пр.??? Так же будет и при ребёнке. Я не пессимизм нагоняю, просто мне кажется дело тут совсем не в этом. Не ребёнком тут лечить надо.
  #46  
Старый 05.01.2004, 09:58
Пулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, моги! Но, у него инетрес - попьянствовать

с другом и не прийти домой ночевать! Свинство!
  #47  
Старый 05.01.2004, 11:46
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже не думаю ,что это правильно использовать ребенка и беременность как средства "воспитания" , хотя это и выглядит сооблазнительно.
Сейчас мы уже начали разговаривать ,хотя Разговора о том что было не было.
Ему повезло ;-) . Вчера в квартире заело замок и у него был повод позвонить мне ,чтобы я приехала и открыла его снаружи . И потом у нас сейчас машина поломалась , так он звонит мне чтобы решить в какой гараж ехать . То есть мы начали говорить , не помирившись .
Хотя я все же собираюсь начать разговор о том что было , только будет наверняка тоже что уже было и раньше . Он не прав и так далее . Но наверно все таки лучше говорить ,чем молчать об этом.
  #48  
Старый 05.01.2004, 19:02
Лесная сказка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для Хехки!

Хехка, сейчас для автора не самое лучшее время с гордоподнятой головой плюнуть и уйти. У нее 31 неделя беременности! Такие поступки умиротворению не способствуют! Автор должна думать больше о малыше и о себе. А когда родит, тогда и размышлять - нужны ей, именно ей такие взаимоотношения или нет.
А то, что он поступает по-козлиному, автор и так прекрасно понимает. Так зачем же наступать на мозоль?
  #49  
Старый 05.01.2004, 19:05
хехка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна! Извиняюсь! Только вот через торик у всех одна проблема! Наверное поэтому и не выдержала.
  #50  
Старый 05.01.2004, 19:14
Лесная сказка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)

Да, самооценка у наших женщин очень низкая.
Ценность женщины у нас в обществе гораздо ниже, чем мужчин. За один пост не исправить:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger