Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.07.2005, 12:50
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может не дарить ничего? Я бы вместо подарка устроила "день подел

ок" или "качели-карусели" или зоопарк :-). Может такое понравиться?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 22.07.2005, 13:11
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да мы не про советскую романтику, а про детство и летние каникулы А бабульки на скамейках до сих пор сидят они - вечные!)
  #43  
Старый 22.07.2005, 21:44
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про подарок. Но не ребенку Прошу совета.

Господа хорошие, ничего в голову не лезет: что привезти в подарок далеко немолодой (даже можно сказать пожилой) женщине, музыкантше, интеллигенту, живущему на более чем скромную зарплату? Идеи, плиииз....
  #44  
Старый 22.07.2005, 21:46
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не говори. Есть еще спокойное место на этом глобусе? И "нет ли у вас другого..."
  #45  
Старый 22.07.2005, 22:00
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я, кстати, поняла о чем речь, просто у разных людей детство

разное было ;-). Мои ассоциации я выше описала и обратно в детство не хочу и не настольгирую :-), вот годков 5ть бы скинуть всеми руками ЗА :-). В Англии бабулек на скамейках нет :-), они все по клубам на машинах разъезжаютС :-).
  #46  
Старый 22.07.2005, 23:25
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я лето не просто люблю - я его обожаю!!!!! у меня лето из детства с сильным запахом моря. нескончаемое количество фруктов, овощей, ягод и мооооре. на пляже мы проводили стооооооолько времени :-), а на обратном пути покупали свежевыловленных бычков и мидий и, приползая, домой бегом все это дело закидывали на сковородку и с хлебом, овощами. ма-ма, хочу!!!!!!!!!!!!!

сейчас приползли с пляжа, накупавшиеся до одури, съела огромную помидорину фермерскую с солью и куском хлеба - здорово :-)

зимой я страдаю почти физически. надо переезжать :-)
  #47  
Старый 22.07.2005, 23:29
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию привезти откуда и куда?

моей маме тоже немолодая, но вполне интеллигентная особа :-) дарила чашку фарфоровую, бокал не фарфоровый (когда поняла что моя мама чай из фарфоровых чашек не пьет :-), печенье красивое в навороченных коробках... Мы ответно дарили набор из 4х расписных тарелок а-ля сицилия, мыло душистое итальянское оченно красиво запакованное :-). Вообще пожилым мне как-то даже легче подарки выбирать: иду в магазин, который полон бабулек преклонно-интеллигентного возраста и выбираю что-нить из ассортимента :-).
  #48  
Старый 22.07.2005, 23:55
LеnaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пара фоток :-)

а первой зверье замеченное нами в нашем же саду сегодня поутру, ну а еще парочка с девчонками, кто помнит мой фейс, скажите, похожа Алексия на меня ;-)?
Изображения
Тип файла: jpg 2005_0722Image0070.JPG (62.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2004_0506Image0010.JPG (60.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2005_0722Image0076.JPG (48.4 Кб, 0 просмотров)
  #49  
Старый 23.07.2005, 00:26
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, понимаешь, в силу ее не очень стабильного материального положения хочется подарить что-нибудь полезное, чтобы сразу не съела и не выбросила

Женщина - в Питере, подарок - из Германии.
  #50  
Старый 23.07.2005, 00:34
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а кому сколько лет, и Алексия - это младшая или старшая? Старшая - просто куколка, до чего хорошенькая! А у младшей - мой любимый цвет глаз И звери у вас ходят - знатные:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger