Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.08.2004, 19:01
Джуди Джуди вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.10.2002
Сообщений: 286
Джуди
По умолчанию

Ольчик, в первом сообщении я специально не указывала ссылку на эту конкретную статью - к сожалению, такой вариант "ляпания жареных" фактов стал общим местом (вспомни хотя бы историю с НТВ :-( ). Более того, я предполагала (и оказалась права :-( ), что "доброхоты" быстренько переведут обсуждение опять на конкретный случай (имею ввиду "морализаторов" с их готовыми "оценками" - все как всегда "Я Пастернака не читал, но осуждаю" :-( ).

С твоей оценкой горе-журналистки согласна - как минимум непрофессионально, как максимум - подло. Судя по отзывам на другие ее опусы (по совсем другим темам) - это ее "фирменный стиль". Увы...

Sirin. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.08.2004, 19:18
Pi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Вам удачи! (без подкола)

Не, памперсы я не ношу, и по поводу "золотого сердца" Вы мне льстите. Если интересно, могу рассказать, чем я занимаюсь.

Почему надо писать всякую хрень, чтобы народ хоть памперсы понёс, для меня это тоже вопрос. К сожалению, действительно, если написать, что в отделении на 120 человек 119 отказников, не вдаваясь в подробности, ни фига не принесут. Будут рассуждать о роли государства и бла-бла-бла...

А гневаться на журналистов, что они "журналюги" и т.д. и т.п. мне кажется неконструктивным.

Спорим мы об одном: что важнее решение проблемы, так сказать, глобально или конкретный случай. Я решить проблему "глобально" не могу, поэтому занимаюсь конкретным случаем. Знаю людей, которые пытаются решить глобально, я до них не дотягиваю.

Почему занимаюсь имено этим случаем? А кто ж его знает, ну, свалилось на меня именно это. Моя бы воля, ни за что бы не ввязалась в это дело. Могу сказать, что этот случай у меня не единственный.
И ещё, было столько шуму и плеску, а потом тишина...
Уси-пуси-примпампуси. И всё. "Ах, не надо об этом, отрицательные эмоции, так вредно, у нас другой настрой!" Нехорошо это как-то.

Ещё раз удачи!
  #43  
Старый 23.08.2004, 23:45
АННЕТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию проще все надо делать

надо сделать проще. обработать-подправить статью и разослать по газетам. пусть напечатают. чтоб потенциальные сурмамы задумались. скорей всего многие из них передумают рожать. НЕФИГА!!! БОГ НЕ ДАЛ. ИДИТЕ И УСЫНОВЛЯЙТЕ. НЕ ГЛУМИТЕСЬ НАД СУДЬБОЙ СВОЕЙ.
  #44  
Старый 24.08.2004, 00:14
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не понимаю - почему нельзя писать статью?

журналистка- работа у неё такая - сообщить людям! зачем сообщить людям? чтобы люди откликнулись и помогли и чтобы знали как может быть в действительности - чтобы осторожнее были в некоторых ситуациях - а не для того чтобы закрыть программы суррогатного материнства! никто ничего не закроет - кто хочет будет и дальше пользоваться услугами клиник, но надо быть внимательными и учиться на чужих ошибках!
я считаю что если после этой статьи помогут хоть чем-то хоть одному ребёнку- то статья написана не зря, и дело не в журналистке и не в том как она написана и не в ЭКО - а в факте и в том что действительно существует эта больница и там лежат отказными 119 детей из 120!
  #45  
Старый 24.08.2004, 00:46
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, 119 из 120. Из них только один - оставлен после суррогатной программы ЭКО. Но ни одного журналиста не интересовала судьба остальных 118, пока не случилось то, что случилось. И никто из форумчан тоже даунятами не заинтересовался и памперсы туда не понес до того, как это случилось. Вот в чем ханжество. И вот что лично меня коробит.
А за девушек из форума ЭКО я давно переживаю и желаю им удачи и здоровых деток, всем. Даже этой несчастной заклеванной Сандре.
  #46  
Старый 24.08.2004, 02:44
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно!!!

Очень правильно, товарищ АННЕТ !!! А кто против – того расстрелять!! Потому что НЕФИГА!!!

Выздоравливайте)))).
  #47  
Старый 24.08.2004, 06:39
ОлВл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию угу. ее "неповторимый" стиль-

http://www.mk.ru/newshop/rez_search.asp?st=easy&query1=%D1%C0%E6%ED%E5%E2%E 0&day0=
  #48  
Старый 24.08.2004, 08:22
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я знаю, как поступила бы. Поэтому нет у меня к ней ни понимания, ни сочувствия...
  #49  
Старый 24.08.2004, 15:29
LARA LARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 274
LARA
По умолчанию

Надеюсь, Вы уже усыновили!
  #50  
Старый 25.08.2004, 16:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А оплачивать кто будет? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger