Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.03.2004, 13:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, у меня есть мысль! у Ш-2 ведь есть сайт, наверняка там есть какой-нить раздел типа "вопросы-ответы". А давайте-ка дружненько туда ломанемся и все вместе начнем жаловатся на эту идиотскую лестницу (тоже ее помню, слава Богу, мне попался какой-то добрый англичанин)! вряд ли поможет, конечно, но почему бы и нет?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.03.2004, 14:19
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, заманчиво

Пойду на сайт неоднократно и всех знакомых настропалю. Но... Сдается мне, дело тут совсем не в нашем удобстве, а в удобстве шереметьевских. Может, экскалатор этот такой дурной, что его совсем менять надо, может еще чего. Как бы то ни было, Шереметьево никогдо не производило на меня впечателение "клиент-ориентированного" (с человеческим лицом, то бишь). Но мысль приятная, по крайней мере будет ощущение, что сделала хоть что-то от меня зависящее.
  #43  
Старый 27.03.2004, 14:44
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

не, они правда иногда стараются отправить коляску в багаж, особенно если рейс загруженный (т.е. много народу летит), но почти всегда можно договориться. Один раз я летела, в самолете было, по-моему, 4 или 5 колясок - если будет больше, там их просто класть некуда. В общем, это как повезет. В Германии у меня вообще хотели сразу на регистрации забрать мою коляску и дать мне их местную трость до посадки - такая у них система.
  #44  
Старый 27.03.2004, 18:27
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как вы затаскивали по трапу вверх и коляску и ребенка? (-)

  #45  
Старый 27.03.2004, 19:10
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, его надо было получить в отдельном окне, но прибыл он с багажом, поэтому получили мы его когда люди уже половину багажа разобрали :-(
  #46  
Старый 27.03.2004, 19:43
Nataly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы не очень расчитывала на то, что Вас пропустят без очереди. Нас не пропустили Некоторые женщины заигрывали с дочкой, но никому даже в голову не пришло пропустить нас.
  #47  
Старый 27.03.2004, 19:52
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я пока со своей полуторалеткой и кучей ручной клади

выползла из самолета, то попала в самый конец толпы. И мне даже повезло, потому что в самом конце было много мам с детьми (это молодые здоровые мужики прибегают первыми к паспортному контролю, сшибая всех на своем пути, а мамы волочатся еле-еле). Так вот в Шереметьево поставили миллиционера, который всем мамам помогал спускать с лестницы ручную кладь и коляски (у кого были) и потом распихивал мам с детьми в очередь на паспортный контроль. Я еще удивилась, что сервис прям как в Америке :-). И получилось, что мы хоть и подошли к паспортному контролю последними, но, благодаря миллиционеру, прошли его одними из первых.

Но, я думаю, что это нам тогда просто безумно повезло. :-)
  #48  
Старый 27.03.2004, 19:55
Ируня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне кажется, что у рейсов из Америки больше шансов получить

коляску около трапа, чем у европейских :-). На нашем Аэрофлотовском американском всем выдавали коляски на выходе, у меня тогда коляски не было, но я видела, как другие получали.
  #49  
Старый 27.03.2004, 20:48
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Трап вообще-то не так часто встречается, но у нас перед трапом забрали коляску бортпроводники.
  #50  
Старый 27.03.2004, 20:50
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ну хоpощо вам, я сколько pаз летала - мне давали коляску на пеpесадке (фpанкфуpт или амстеpдам), а потом на все мои упpашивания говоpили, что нет, они могут только догpузить ее в багаж и на пpилете не дадут. Говоpили, что констpукция самолета не позволяет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger