Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.07.2007, 19:59
Мюмля Мюмля вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 369
Мюмля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо!

Нет, фоток пока нет, Варя с папой на море улетели на 3 недели, вот вернутся - добавлю:-) Кстати, там в Бархатном сезоне в дошколятах есть парочка фот, отпускниками присланных, я повесила на днях, можно там глянуть:-)


Ольга и Варвара (31.08.2001)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.07.2007, 22:15
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И не худышки тоже набирают.
До родов была ок.80, к родам около 100 (жуть, бегемотина), сразу после родов около 90. Через пару лет снова дошла до 83, а щас что-то снова разносит видимо, щитовидка хреначит ((
  #43  
Старый 18.07.2007, 23:22
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё прошло быстро и достаточно легко.Домой я приехала через 2 часа после операции.я делала по кругу торса.Живот и фланки под талией.Вот тут у меня офигенный результат получился,такой изгиб нежный.Но там и жира не много было.Я сразу спать завалилась после наркоза.
Утром встала и пошла девчёнок в школу собирать,отвозить.
Боль,я уже тут рассказывала ,сходная как будто ты хорошенечко обгорел на солнце,а перед тем очень старательно позанимался спортом.Горящее такое чувство,с мышечной болью.Но очень даже терпимо.
Я не отлёживалась и была в действии всё время.То есть больничный и т.д. был не нужен.Ну в баре весь день отстоять бы я не могла.Или полноценный день в офиссе я б тоже не отсидела.так что недельку можно взять,что б в спокойном темпе рассшататься.Обезбаливающ е,что мне в клинике дали,мне не понадобилось.Терпимо было.после сна только всё застаивалось,было больновато.просто режущие боли под кожей.
В общем терпимо всё.Когда у меня будет опять сумма подходящая,я себе тоже уберу галифе.После операции я была очень рада,что не стала эту зону совместно с другими делать.Так как я первые дни держалась,как будто оглоблю проглатила.А если б ещё и садиться было б больно,то вообще всё болело б.Так что я буду делать это дело отдельно:-)
Шовики делали крестиками.Таким крестиковым ножичком.Видны они немного.Но ещё не так давно было ж.6 месяцев сейчас прошло.
Хотя я в форуме косметическом,там обсуждают все эти дела.И в России делают эти швы менее заметные.На животе через пупок,пах и т.д.Не так грубо,как тут,просто на животе.Я не знала этих нюансов тогда.Если соберётесь на операцию,вам надо на тот форум,там всех докторов обсуждают.Там много умной и нужной инфы.
Тут читайте.http://plastic-surgeon.ru/forum/index.php?sid=11e6c804824c4b37770b66f260701c8a
  #44  
Старый 19.07.2007, 04:20
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ya v Amerike. Mne zdes' nado bydet kogo-to iskat'.
  #45  
Старый 20.07.2007, 14:28
Ozabochennaya na rabote
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Do beremennosti 53kg, v roddom shla 74!!! Seichas rebenku god, ya veshu, naverno, kg 55 (davno ne proveryala). Ne znayu, GV pomogaet ili net (ya kormlyu do sih por), mne kazhetsya, tut bol'she predraspolozhennost'.
  #46  
Старый 20.07.2007, 15:14
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня подружка забеременность похудела на полкило, хотя токсикоза не было. Как буд-то надувалась, а не ребенка вынашивала Ребенок нормальный родился 3300 гр.
  #47  
Старый 20.07.2007, 20:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

т.е. фактически она похудела кг на 8? или она уже после родов весила на полкило меньше, чем до беременности?
  #48  
Старый 20.07.2007, 21:27
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, перед родами так весила. После родов не знаю,но через какое-то время стала как была.
  #49  
Старый 21.07.2007, 05:19
Скорпион
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже 30 кг в первую беременность. 30 во вторую

в итоге сейчас плюс 30 и имею. При том, что я до первых родов весила больше 80 кг. Ничего, живу :-)
  #50  
Старый 21.07.2007, 09:14
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это сильно - так похудеть во время беременности (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger