Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.07.2006, 13:47
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Двух лет??? И она это выдерживает молча плача? Да она святая женщина.
Однушки в Москве - уже приобретение, хотя бы на будущее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 20.07.2006, 13:49
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию Мой муж и так ее от всего отстранил(+)

он во всем принимает мою сторону. От этого мне ее еще жальче и я вообще уже не знаю, где выход. Какой-то компромисс нужен. Только придумать не могу.
  #43  
Старый 20.07.2006, 13:50
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросили, даже если купить квартиру на одной площадке? Многие ещё дверь прорубают и получаются две сообщающиеся квартиры, при этом каждый сам себе хозяин. Мне кажется, её всё-таки надоест жить на кухне и получать нагоняи за то, что лезет в ваше бельё и она поймёт, что лучше жить одной. Ну или я ничего не понимаю в жизни...
  #44  
Старый 20.07.2006, 13:50
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию Ая не права во всем? Все, что я хочу - бред?

Все прекрасно делят кухню со свекровью и вечерами с ней вместе смотрят телек? Почему все так ополчились?
  #45  
Старый 20.07.2006, 13:58
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не могу понять про "Расширить жильё". Ну какое же это расширение, когда две комнаты не будут вашими? Вы всё-равно будете жить в однушке! И у ребёнка, когда будет, всё-равно не будет своей комнаты. Всё-равно все будут друг у друга на головах жить. И в туалет очередь, и в душ. В чём выигыш-то? Двухкомнатная квартира - это не вариант для проживания фактически двух семей всё-равно. Дело ваше, конечно. Покупайте двушку и трепите себе нервы. Вы уже однажды не захотели воспользоваться чужим опытом. Удачи. И до встречи в топике:"Мы живём в двушке со свекровью. Как разрулить ситуацию?":-). Оно вам надо?
  #46  
Старый 20.07.2006, 14:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почему разговор о двушке?? 2 однушки меняются на трешку..

а что вам плохо что она захватила хозяйство?? помошница...чем плохо то?? очень трудно покупать продукты для кого то... пусть она готовит вам...а вы иногда договаривайтесь с ней, сегодня вечером я хочу сделать это и это, купите мне пожалуйста это и то...

Понимаете , так не бывает, что бы мама жила рядом и вы бы с ней не общались... я когда дила с мамой у меня ОЧЕНЬ много уходило времени на общение, элементарное такое, типа ка кдела, потому что жить с родными и прятаться в комнате это неправильно.. простоп римите ее в свою жизнь, она ведь и так для вас много сделала, вы улучшили за ее счет свои жилищные условия..
  #47  
Старый 20.07.2006, 14:02
foxik7 foxik7 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 29
foxik7
По умолчанию В том-то и дело,

что не могу придумать как занять. Работу ей нашли. На собеседования с ней ходила, она одна не хотела. Работает она пол-дня. Она вообще никуда одна не хочет идти. Как ей найти подружек? Замуж не хочет категорически...Рукоделие ненавидит. Она любит одно - общение. Я пыталась найти какие-то "кружки" для пожилых, как-то не нашлись...
  #48  
Старый 20.07.2006, 14:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы вообще понимаете, что такое быть "отстраненной ото всего"?

Как же можно так издеваться над человеком...
  #49  
Старый 20.07.2006, 14:04
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что нет. Просто никто не обещает свекрови жить с ней одной семьёй и не убеждает её на этих условиях переехать пожить к ним на кухню пару лет. В ЭТОМ всё дело. Мне безумно вас жалко, правда, я не хотела бы даже с мамой делить быт. Но вы подписались на это, а теперь недовольны. Ну ладно, бывает, не рассчитали свои силы , не предвидели... Но вы ведь опять на те же грабли рвётесь:вам говорят, любыми путями разъезжайтесь, а вы опять своё:как бы наладить отношения. Ну налаживайте.
  #50  
Старый 20.07.2006, 14:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да, вы несете явный бред. Насчет "прекрасно", не знаю, но делят. И идея "загнать свекровь в её комнату" мало кому прихродит в голову.
Нафига было срывать человека с места, если вы в принципе не можете ужиться ни с кем посторонним в своем доме????
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger