Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.01.2005, 13:37
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня,мне делали диагностическую лапару и "перекрывали" трубы.Тебе ж лапару будут делать по удалению камней? Не бойся!Правда, приятного мало, но это не полостная операция.Ир, а наркоз какой?Мне общий делали.И операция длилась почти 2 часа.Потом остаются 2 малюсеньких крестика на пузе :-)Удачи тебе от всей души.Не боиииись!:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 07.01.2005, 15:30
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириш,

все будет отлично! С Богом!
  #43  
Старый 07.01.2005, 16:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да желчный вырезать, помнишь, ты говорила, что у твоей

свекрови тоже такое было? Вокруг только свекрови с такими проблемами :-). Я разбавляю их ряды :-).
  #44  
Старый 07.01.2005, 16:05
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ага, лапару

Мне уже делали один раз лапару, так что самой лапары не сильно боюсь. Будут под общим наркозом делать (тоже уже не раз его переносила нормально). Но все равно не то, чтобы страшно, а жааааалко :-). Прямо никак не могу себя настроить на то, что и без желчного люди живут. Свое ведь, родное, будут вырезать :-). А без операции, говорят, никак - камней больше 20, весь желчный они занимают, места не осталось. Ну и все равно страшно :-). Спасибо, Наташ, за поддержку! Очень помогает такая поддержка :-)
  #45  
Старый 07.01.2005, 16:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Ириш!

Уже скорее бы все прошло, ожидание хуже :-).
  #46  
Старый 07.01.2005, 16:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все забываю написать. Начала Юлька читать, не только писать :-)

правда, в больших длинных словах пока еще первые слоги забывает, но короткие слова читает во всю, уже неделю примерно, как поняла что надо быстро произносить все звуки, тогда получается слово. И очень помогает то, что мы учили не буквы, а звуки. Потому что на русских занятиях они учили буквы и теперь у нее именно с этими буквами проблема (ха, ча, ща). Может, теперь и кубики Зайцева у нее, наконец, пойдут :-).
  #47  
Старый 07.01.2005, 17:34
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это всё только в голове.Но очень тебя понимаю насчёт " а как же я без...".Мне врач трубы -таки оставил для "психологического комфорта".Они мне уже совершенно не нужны, так вот он побеспокоился, чтобы у меня депрессии не было :-)Другой врач удивился и сказал " а нафиг они??? я б удалил" Потом в одной статье ( уже позже) я прочитала, что если нет необходимости удалять( как у меня) то оставляют,но не для ПК :-),а чтобы не нарушить кровообращение в яичниках, там очень мелкая сеть капилляров итд.Так что сделал доброе дело,даже( видимо) не подозревая :-)( мне кажется,поленился он ковыряться ещё и с этим :-) И наркозов я перенесла немало в связи с бесплодием( лапара,эко,с шейкой перестраховывались во время бер.,кесарево)Знакомо всё.Но не смертельно.Жёлчный не жалей,предал он тебя,забился :-)И ты на него забей!Всё будет хорошо.А ты Юле говоришь что тебе предстоит, как объяснила?
  #48  
Старый 07.01.2005, 17:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирииииииииш, и без желчного,и без аппендицита(тоже вроде родное) люди живут и, главное, радуются. Но я рада, что ты не боишься и даже шутишь на эту тему. все будет отлично!!!!

если какая помощь нужна - ты знаешь :-)

до завтра
  #49  
Старый 07.01.2005, 17:43
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уж насколько я профан в деле обучения чтению и то учила звукам.Моя свекровь ему однажды стала буквы говорить,так я набросилась как коршун :-)Он тоже сейчас читает короткие слова, давно уже сравнительно, но на том и остановилось дело.Я не форсирую, не хвалю даже.А, пусть пойдёт как идёт.Тут немедни выучил греческий алфавит по своей собственной инициативе( карточки нашёл сам в шкафу), но вот тут я как раз полный пас что дальше делать.У них своя должна быть система( два вида написания звука"о" и "э", три "и", те звук один, буквы 2 или 3; дифтонги,2 буквы,у которых 2 звука)Сложно всё.Я грамматикой владею хорошо,но вот как её преподнести ребёнку,совершенно не знаю.И не хочу, чтоб он путался.Хрень вообще с этим двуязычием.
  #50  
Старый 08.01.2005, 12:06
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, не переживай, все будет хорошо (а может, это знак, что ты тоже когда-нить свекровью станешь? :-)) Это не самая страшная операция. ДЕржись! ВСего хорошего, мысленно вместе. О. Бендер. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger