Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 03.04.2005, 15:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нэнсик, привет!

Фотки посмотрела. Домашняя мне понравилась. А первые две...противоречивые эмоции. Что за мужики в камуфляже фоном стоят? Беслан напомнило :-( Что у вас там происходит, раз на проводах весны какая-то темно-военная обстановка?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 03.04.2005, 15:32
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8

>
  #43  
Старый 03.04.2005, 15:33
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, это - наша доля.

Я за неделю мужа видела от силы 5 часов (не считая пары его ночей дома - со сном глубоким, как у ребенка ;-)
  #44  
Старый 03.04.2005, 21:02
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, ты меня ввела в

недоумение. Я даже пошла и пересмотрела фотки во всех ракурсах ещё раз. чтобы понять, что тебя так напрягло. Про камуфляж - это ты имела в виду фото в санях? Потому как "с шариком" фоном стоят мужики в кожанных куртках обыкновенных. В которых большинство мужского населения в холодное время года у нас и ходит. А что, разве у вас зимой все взрослые в яркую одежду одеваются?

А фото в санях - там есть три дядьки (в том числе и "извозчик") в таких пятнистых куртках - ты про них? Знаешь, у нас такие куртки и штаны продаются на рынке, никакой это не камуфляж, просто такая расцветочка, понимаете ли. Да, невесёлая, соглашусь. Многие мужчины покупают такие вещи для рыбалки, для "грязной" работы - как дома, в хозяйстве, так и на завод ходить. Вот и попались видимо дядьки, со смены шедшие. А для "водителя кобылы" эта одежда как раз что ни на есть подходящая. Не знаю, я настолько привыкла, у меня и папа на рыбалку в такой же "цветовой гамме" ездит. Если бы не твоё замечание, я б и не поняла, что это ненормально... В смысле, для более цивилизованных людей...

Народу на площади было море, фон особенно не выберешь. А вот яркими были только артисты на сцене (к которой не подобраться), дети и шарики, вот и всё.
  #45  
Старый 03.04.2005, 21:38
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "мужики в камуфляже"

Это у них просто мода такая ) В моем родном городе тоже так все одеваются.
  #46  
Старый 03.04.2005, 21:43
jenyaa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию P.S.

Мне фотки все понравились, очень обстановку передают! А еще о родном доме (и улице) напоминают.
  #47  
Старый 03.04.2005, 21:46
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию привет

Ну вот, отработала я 2-ю неделю. А за вчера привела дом в порядок и сводила детей на детский День рождения. Сегодня с утра сбегала на йогу и расположилась у компа :-)

За 2 недели работы похудела на 3 кг, за 1 неделю на 1,3, а за обе на 3кг :-) Я так скоро своего идеального веса достигну. А год хождения на йогу ни с места не сдвинул стрелку весов. Вывод, надо меньше жрать (перекусывать в течении дня) )

Первую неделю Макс с радостью бежал в сад, вторую, стал капризничать уже при моем уходе, но Мари и воспитательницы говорят, что это ровно на 2 минуты, мамы нет, успокоился и побежал играть с детьми. В принципе, я им верю, так как приходя забирать, долго жду пока он домой соберется.

Ладно, перечитаю Ваши новости, может еще чего добавлю.


Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #48  
Старый 03.04.2005, 21:55
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уже результат

:-) А сама работа - нра?
  #49  
Старый 03.04.2005, 23:44
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

нра :-), коллектив хороший, я среди них одна особа женского пола, внимания достаточно :-), вот только 7 книг в библиотеке набрала по деловым письмам :-), подтягиваю письменный английский на ходу.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #50  
Старый 04.04.2005, 00:22
MariaN MariaN вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.07.2003
Сообщений: 813
MariaN
По умолчанию

Это даже не "мода", а просто "дешево и сердито". А те, которые в настоящем камуфляже выглядят совсем по-другому!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger