Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 09.02.2005, 15:38
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё гораздо хуже. Мы работаем вместе. Все трое.

Мой пример можно в книгах приводить. Как нельзя делать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 09.02.2005, 15:40
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работа не годится. я ниже написала
буду искать
  #43  
Старый 09.02.2005, 15:41
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, "Скрываюсь", мона было бы посоветовать Вам "насладиться и испить до дна эту неземную страсть", но это было бы негуманно :-) Потому что Вы страдаете. И дальше будет хуже. Это как с длинной очередью, в которой стоишь 5 часов, и дождаться уже проблематично - конца и края не видно, и бросить жалко. Столько стояла!!! А мучится Вы будете, потому что вбили себе в голову, что "вот если изменить то-то, то сразу.. то-то". Вы жили 10 лет и ничего почему-то не изменили. И не потому, что психолога на Вас не нашлось, а потому что у вас просто нормальный брак. Обычный, как многие, а может даже и идеальный. хорошие, надежные отношения. Почему плющит от любовных отношений? Да потому что Вы их сравниваете с тем спокойствием, что имеете в СЕМЬЕ. И начинается "Вот если бы голову Иван Ивановича приставить к Петру Петровичу". Конечно, сами Вы не развяжете с любовниклм. Смею предположить, что ОН Вас может бросить. Не обижайтесь, но это выход.
  #44  
Старый 09.02.2005, 15:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, работу поменять сложнее, чем мужа?(-)
  #45  
Старый 09.02.2005, 15:48
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете, он 13 лет заботится обо мне. И о моём муже. Из них 12 лет - бескорыстно.
Наверное всегда это был единственный человек, к которому можно было прийти с любой бедой и в любой момент и он поможет. Он просто такой.
  #46  
Старый 09.02.2005, 15:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вы ничего не путаете? Нормальные дружеские отношения -- не есть "ответственность".
  #47  
Старый 09.02.2005, 15:51
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

легче наверное наступить себе на горло и сохранить и работу и мужа

работу и мне менять не хочется, и (без лишней скромности) меня так просто не отпустят. будут большие разборы полётов, во время которых я опять же рискую потерять мужа
  #48  
Старый 09.02.2005, 15:52
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может и путаю.
я сейчас неадекватная
  #49  
Старый 09.02.2005, 16:02
Скрываюсь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может мне поговорить с ним в этом ключе - буквально попросить меня бросить, но так, чтобы навсегда...

у нас был такой эпизод еще летом. я тогда решила, что такие страсти с чувством вины за пазухой не для меня. И что пока не поздно надо всё бросить. Всё это ему высказала очень спокойно и искренне. Он меня спросил, озночает ли это окончательное "нет" с моей стороны? Я сказала, что означает. Он сказал, что никогда не будет на меня давить, если это моё решение, и что если я сейчас не передумаю, больше никогда не заведёт подобную тему. Я сказала, что не передумаю. Он встал, хлопнул дверью и ушёл с работы.

Потом мы худо бедно работали неделю, встречались вынужденно по деловым вопросам. Потом я его увидела в театре случайно и специально скрылась в толпе, чтобы не встречаться. Потом мне стало тошно от своего поведения. Подруга меня пооержала. Мы решили, что раз роман закончился, это не повод смотреть друг на друга по-волчьи и рычать, что никто никого не обижал и мы имеем право на нормальное друг к другу отношение.

Следующую неделю я общалась с ним по работе уже более спокойно, расслабленно. Он с удовольствием переходил с рабочих вопросов на разные другие, дружеские темы. Потом он подошел и обнял меня, и спросил, как у меня дела. И я сказала, что плохо. И тут понеслось всё по новой.

Я боюсь, что сейчас будет также.

А вообще, вы мне хорошо мозги вправили. Всё равно надо заканчивать это дело.
  #50  
Старый 09.02.2005, 16:29
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Зачем из крайности в крайность кидаться?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger