Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 02.10.2003, 17:08
Тихая Река Тихая Река вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2002
Сообщений: 211
Тихая Река
По умолчанию

Девченки, нужен совет!

Я уже писала, что в субботу у нас была пьянка по поводу Дня рождения моего благоверного. Во время этого действа, когда мужья уже были достаточно вне себя, было решено на общем собрании единогласно(!) ехать на Рождество в горы, рентовать домик. Нас 3 семьи.
Мужья чувствуют себя вместе прекрасно. Но вот жены. Две дамы очень с сильными характерами, властные и уверенные в себе. Одна из них состоялась в Америке как профессионал, вторая - нет, но имеет много амбиций. И я между ними как такая домашняя курица-наседка, такая мягкая и спокойная по сравнению с ними. Надеюсь, картина понятна?! Так вот домик уже вроде бы нашли. Дело осталось за малым - чтобы все согласились. Домик будем снимать на 3 дня. Т.е. ТРИ дня там в горах, в снегах, оторванные от мира. Вопрос: а оно надо, если двое из компании не понимают друг друга, даже за столом не хотели рядом садиться в субботу. Но мы конечно, все воспитанные и виду не показали..... А я между ними как между двух огней: секретничать приходят ко мне в комнату по очереди. Смех да и только.

что думаете, народ. Уж больно жалко мужей, лишать их возможности расслабиться на три дня, получить удовольствие отдохнуть, подурачиться ?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 02.10.2003, 17:49
Svetik S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам ! Будем за вас держать кулачки !

Света и лапуля Натуля (03.08.02)
  #43  
Старый 02.10.2003, 19:14
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Ириш, ну насмешила! Просто о таком комплименте можно только мечтать!
  #44  
Старый 02.10.2003, 19:18
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я когда замуж собиралась, думала, что нагулялась, буду наслаждаться тихой семейной жизнью. Так оно и было годика полтора. А потом - думаю, и какой меня чёрт в это замужество гнал - столько ещё неизведанного, неопознанного, неувиденного, непрочувственного :-) Замуж всегда выйти можно, а вот такое уже в замужестве не познаешь, по-моему.
  #45  
Старый 02.10.2003, 19:27
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаешь, это молодость? :-) А мне кажется, что это характер. Каждому своё :-)
  #46  
Старый 02.10.2003, 19:28
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем! С поддержкой легче !

  #47  
Старый 02.10.2003, 19:33
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Речуш, по-моему, главное, что у тебя с мужем со всеми хорошие отношения, и вы себе праздник этим не испортите. А? Тем более природа, горы - ну неужели останется время на выяснение отношений? Пусть себе в уголочке дуются друг на друга, а праздник то портить никто не будет!
  #48  
Старый 02.10.2003, 20:04
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Блин!!!! У нас ведь 28 сентября была годовщина свадьбы!!!

А я и не вспомнила даже!!!!:-( Так что у нас этот день ваще незаметно прошёл! Без цветов и без подарков.:-( Кикуш, а тебя я поздравляю!
  #49  
Старый 02.10.2003, 20:35
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Удачи вам!

Всё будет хорошо!!!!
  #50  
Старый 02.10.2003, 20:46
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По поводу возрастной разницы между детьми (из прошлого топика)

У нас с братом разница 9 лет. Я вам так скажу, никогда особо близких и дружеских отношений у нас не было: я только пошла в школу, он её уже закончил, я только повзрослела, он уже уехал по распределению. Разные поколения. И до сих пор мы общаемся очень мало и в основном по долгу родства. Я очень жалею, что у меня не было сестры или брата близких мне по возрасту, потому что бывали у меня в жизни моменты, когда я страшно страдала от одиночества (в подростковом возрасте в основном). Если бы я была пацаном, то наверняка старший брат играл бы более значимую роль в моей жизни, но увы или не увы я родилась особой женского полу.:-) Исходя из всего вышесказанного, я для себя сделала выводы, что для родителей, конечно, наиболее удобна большая возростная разница(ребёнок самостоятельный и даже может помочь), а вот для самих детей - чем разница меньше, тем лучше. Вообще идеальная разница - 1-2 года. Я не решилась (и уже не решусь) рожать второго раньше, чем через год, т.е. разницу я буду делать около 3 лет из тех соображений, что Иринборисна в 3 года уже наверняка будет проситься на горшок и более-менее связно говорить.:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger