Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 19.09.2005, 20:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо :-)!

Велосипед, скорее всего был мал, я не очень разбираюсь. Но Юля на нем выглядела, как слон на китайском сервизе :-). А на этом выглядит нормально. Главное, что ездить может! Ну и еще из тех соображений поменяли, чтобы на подольше хватило :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 19.09.2005, 20:27
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ты там не перенапрягайся! (-)

  #43  
Старый 19.09.2005, 20:32
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

У нас Юля наоборот боялась лупить со всей дури, слишком перестраховывалась :-). Так как там кругом вода была и она очень боялась мяч в воду забросить :-). Мне еще очень понравилось как она быстро сообразила куда надо мячик положить, чтобы удобнее его было забивать. и когда я отворачивалась (а я специально это делала, чтобы понаблюдать за ней), то она свой мячик в другое место перекладывала :-). Мухлевщица! :-). А потом смотрела на меня невинными глазками: "Ах, мама, как тебе не повезло, твой мячик слишком далеко укатился! Хорошо, хоть мой близко!" Блин, таки уже умеет обманывать!
  #44  
Старый 19.09.2005, 20:36
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас я помню одно время отбой был в 8 и до самого утра

мы с Марком в то золотое время кучу фильмов пересмотрели. А теперь вон хотела последний сезон "Sex and the sity" посмотреть, так не могла время выделить для этого - при Юле неудобно :-). Сомтрела в один из дней, когда она в саду была.
  #45  
Старый 19.09.2005, 20:49
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Мы с тобой понимаем друг друга :-)

И у нас тоже ни дня спокойного сидения дома, надо обязательно куда-то ехать, что-то делать, с кем-то встречаться, чем-то заниматься, иначе считается, что день прожит зря :-). И спать надо долго заставлять. Не поспит - скандалы, но заставить уснуть - это тоже песня. Вот сейчас засыпала на дневной сон, раз 15 я ее укладывала, она вставала под какими-либо предлогами. Вся зевает уже, слезы на глазах - спать хочет, но при этом до последнего сопротивляется: "Я уже 330 раз пробовала уснуть, у меня не получается!!! Можно я просто тихо полежу, сама с собой поразговариваю? Ты не волнуйся, если даже я не усну, то потом на русском занятии буду хорошо себя вести, скандалить не буду!" Ага, видали мы таких, которые потом не скандалят и хорошо себя ведут. Главное, что если ее заставить хотя бы 30 секунд полежать не разговаривая, не шевеля руками и ногами, то она вырубается и спит долго и глубоко. НО заставить очень трудно :-).

Тебе, Лен, сочувствую. У меня хоть 3 железных часа на личную жизнь пока есть. А у тебя еще и двое энергичных. Мдя...
  #46  
Старый 19.09.2005, 20:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лен, Даня тоже не спит уже давно

так что не переживай... В русском садике он спал конечно, потому что так надо было, но если бы не заставляли, то он запросто без дневного сна уже с 2,5 лет... Встает утром в 7-8, ложится спать в 9-10 вечера (редко в 11), и весь день как ураган :-)... Но в машине очень часто засыпает (когда мы на выходных шопимся), поотому что укачивает видно... Мы не будим, потому что себе дороже выходит - в плане истерики, что ребенку спать не дают...

Но у меня муж тоже рано перестал спать. До сих пор вспоминает, что в садике все время просто лежал кв кровати, пока все дети спали - и это была как каторга...

Так что все индивидуально. Моя сеста в детстве в садике 2 раза могла поспать :-).
  #47  
Старый 19.09.2005, 20:53
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Какое у вас спасение в вашем энергичном папе! Нашего папу не выпинешь на улицу на велосипеде с Юлей покататься (чтобы Юля каталась, а он рядом шел), не говоря уж о батуте :-).
  #48  
Старый 19.09.2005, 20:55
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Лично я уважаю такой режим :-)

Тебе повезло, Оксан, что ребенок тебе достался, который вписался в твой график жизни! А моя же, блин, с рождения позже 7 не просыпается! А я только в 3-4 спать ложусь, ну в самом крайнем случае в пол-второго. Ох, как тяжело мне с ней!
  #49  
Старый 19.09.2005, 21:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуль,

с днем рождения вас прошедшим!

Молодцы, хорошо отметили - самое лавное интересно и необычно :-). А вы что Танюшке подарили?

Мы Даньке железную дорогу уже купили.
  #50  
Старый 19.09.2005, 21:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо! Мы с Юлей выздоровели,

у Юли еще остаточный кашель, но уже видно, что она идет на поправку. А папу нашего подкосило. Я его еще уговаривала к врачу пойти, но он отказывается. В общем, я уже чувствую, что какой-то у него не такой кашель, как бы не дай Бог, не какое-нибудь воспаление легких. Гоню его за антибиотиками, т.к. кашель глубокий, тяжелый и не прокашливается, не идет. Сил у меня уже нет.

Да, велики все с Барбями были, мы уже ее опять на Барби стали настраивать, но потом увидели тот с принцессами и столько счастья было, я думаю, она на нем сразу поехала только из-за того, что он с принцессами, на Барбях она так не старалась :-).

Списком поделимся :-). Вот к концу недели составим :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger