Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.04.2005, 22:04
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Вообще-то общеизвестно, что по справедливости и закону одно, а в реальности совсем другое, и женщине работу с такой зарплатой получить труднее.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.04.2005, 22:23
пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да , это плохо и неправильно, что женщине труднее получить такую зарплату.. Но зачем, говоря о зарплате, заранее ставить себя на уровень ниже? я понимаю, есть некоторые дремучие мужики которые так считают.. Но мне странно слышать такую фразу от женщины ( я имею в виду исходную фразу "хорошая зарплата, особенно для женщины)..
  #43  
Старый 24.04.2005, 23:11
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию 9 баллов! :)))))))) (-)

"Количество и внешний вид "цветочков" в нашем офисе строго регламентированы. место их расположения и угол поворота листьев к свету- тоже... "
:-D
  #44  
Старый 24.04.2005, 23:14
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Глупо, конечно, повторять одно и то же, но я суть фразы понимаю именно как "повезло, (или, если оборот повезло Вам тоже не понравится, "как хорошо"), что удалось такую позицию получить. Тем более повезло, что женщине это сделать труднее". Никто не ставит себя на уровень ниже, просто признают реальное положение вещей и делают выводы на основе фактов.
  #45  
Старый 24.04.2005, 23:41
пипетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о'кей, теперь я понимаю Ваше восприятие этой фразы. Я ее восприняла по-другому, и соответвенно она у меня вызвала другие эмоции. У меня повышенная чувствильность на темы работ и зарплат "для женщины" (видимо из-за области в которой я работаю) и обостренное чувство справедливости\несправедл вости в отношении к женщинам на работе.
  #46  
Старый 25.04.2005, 14:19
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Депрессия у них в точке. Без окон с микробами. У тех, у кого уйтить не хватает сил.
  #47  
Старый 26.04.2005, 14:20
Татьяна Куп. Татьяна Куп. вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 154
Татьяна Куп.
По умолчанию я говорю про реальность

Таково, по крайней мере, мое наблюдение по жизни. А не ратую за то, чтоб женщинам платили меньше, чем мужчинам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger