Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.01.2006, 16:59
местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думала это у всех так...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.01.2006, 17:23
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию насмешила

это как в анекдоте:
- Доктор, как не заболеть спидом?
- Обмотать член бинтом, 10 презервативов надеть и главное никаких половых связей!
  #43  
Старый 24.01.2006, 17:27
Аэвит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Excessive vitamin A may harm your baby and any vitamin or fish oil supplement providing more than 3,300 micrograms (mcg) per day of the retinol form of vitamin A should be avoided.

Vitamins A, D, E and K, for example, are fat soluble, which means they're stored in the body. Large doses taken over a long period can be toxic or even lethal.
  #44  
Старый 25.01.2006, 07:22
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Угу. Именно так ;-) Спасибо, Золотая Рыбка!
  #45  
Старый 25.01.2006, 07:27
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Еще подскажите пожалуйста про базальную температуру

Базальная температура что-то мне не нравится (( Начало цикла, а она у меня 36.7-36.8. Должна быть значительно ниже, насколько я уяснила из многочисленных источников. То есть, получается, у меня имеется опасность что яйцеклетка не созревает либо недееспособна, т.к. зачание в данном цикле может не состояться.
Допустим ли вариант попить что-либо стимулирующее? Т.е. женского гормона эстрогена у меня получается вырабатывается мало. А как это возможно пофиксить ?
  #46  
Старый 25.01.2006, 08:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про температуру не знаю, но есть еще очевидный признак овуляции - выделение большого количества прозрачной тягучей слизи. Может всё-таки с мужем поговорить и без всяких шприцов (лучше уж пальцем, кто этих мужиков знает, вроде был не против, а потом как в позу встанет, я бы не решилась в таком глобальном вопросе не согласовывать.
  #47  
Старый 25.01.2006, 08:24
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По своему опыту скажу - забейте на температуру! Я ее добосовесно меряла и при этом овуляцию по УЗИ отслеживала, в первой половине цикла она у меня всегда была 36,7-36,8, а после овуляции, которую по УЗИ отслеживали не поднималась дня 4 даже на фоне приема прогестерона, в том цикле, когда я забеременела по моей БТ этого одназначно быть не могло, было падение во второй половине, что якобы говорит о гибели яйцеклетки. Очень это не однозначно - базальная температура, лучше уж тестами на овуляцию пользоваться.
  #48  
Старый 25.01.2006, 08:28
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Ага. Эта слизь появляется уже когда овуляция произошла, а сама яйцеклетка живет около суток, т.к. тогда когда я уже увижу эту слизь - может быть поздно. Но я попробую внимательней отслеживать слизь)) С мужем поговорить не получится, т.к. он целенаправленно "сделать" ребенка не сможет, побоится-это же такая ответственность! А по факту, так сказать, будет очень рад 100%.
  #49  
Старый 25.01.2006, 09:35
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Та нет, у нас все по дурацки получилось в итоге. Мужу

не встерпелось, видите ли, за 3 дня до овуляции :-) Хотя договаривались по другому. Вот и дочка получилась. И так даже лучше наверно.
  #50  
Старый 25.01.2006, 09:39
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие женщины хотят,но осознанно не могут решиться,оставляют это решение на Бога.А мужики,да каждого второго лучше перед фактом ставить.
Они сами боятся,а когда случилось,рады.

Ну если........НЕ ДАЙ БОГ,он будет не рад.Будем обсуждать проблему "помагите,он не хочет ребёнка!"Но надеюсь в этой ситуации будет всё хорошо.Девушка знает,что делает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger