Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.09.2003, 20:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))) супер:)

настоящий художник растет! А вообще это и правда наверное красиво - раноцветный братик))

про тишину - это точно. Ничто теперь не пугает меня больше чем тишина.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 08.09.2003, 20:14
Юля М Юля М вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.04.2002
Сообщений: 718
Юля М
По умолчанию

Кажусь, да. Писать буду, что хочу, чушь или нет, не хотите - не читайте. И не отвечайте. Я вот вам больше не буду отвечать. Потому что чушь пишете.
  #43  
Старый 08.09.2003, 21:08
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Я думала, Ленка у меня одна такая умная Правда, она Варьку разрисовывала смывающимися фломастерами, но смывать было жалко
  #44  
Старый 08.09.2003, 21:17
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грустная история. виноваты взрослые. подругу можно понять. но ребенка бы я крепко наказала. по рукам бы и заставила бы долго смотреть и слушать как умирают рыбки.
*********
Зачем такой садизм? Скорее всего, девочка хотела их просто покормить.
А вы бы ей подсадили комплекс вины на всю жизнь.

у меня сын в 2 года червяков спасал во время дождя))))думал им лучше в луже) но мы быстро разобрались. я специально учила, что чужая жтизнь это самое важное. если он срывал цветок, то я рассказывала как по нему плачет его мама. пока ребенок сам от жалости не начинал реветь. потом я услышала как он перед травинками извинялся, когда их сорвал. я к тому, что дети шалят...но странно что у них в подсознании нет чувства осторожности к рыбкам, к другим живым существам.
**********
И при этом вы наверняка едите мясо и морите в доме тараканов?
  #45  
Старый 09.09.2003, 01:45
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отчего же, есть такое понятие как моральный ущерб, такой тоже возмещают и довольно нередко. Но эта демагогия уже отходит от темы. Суть в том что рыбок не вернешь, а дружбу может быть можно сохранить. Если конечно скорбь по рыбкам не пересилит. Никто специально пресловутый ущерб не наносил, просто неудачное стечение обстоятельств -ребенок вел себя как дети и ведут, а мама зазевалась. Бывает.
  #46  
Старый 09.09.2003, 01:58
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Офф

Вика, привет ! Я вас все вспоминаю, особенно вашего рекордсмена по весу и росту ), я таких богатырей никогда еще не встречала. Вик, сколько он у вас весит сейчас ? А рост ? А когда я вас последний раз видела (щасс вспомню - ему было 4 месяца тогда, вот) сколько он тогда весил/ростил ? А Тимоша тоже такой был ?
  #47  
Старый 09.09.2003, 03:17
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию на офф

Привет :-)

Да уж я и сама таких богатырей не часто встречала :-O Сейчас Стивка где-то 73 см и весу в нем около 11 кг. Это домашние измерения, к доктору все никак не попадем.
А в 4 мес он был 8400 и 69 см. ТИма был поменьше, но тоже крупный.

КАк твой пупсик? Тяжеловесик тоже? Помнится Александра такая пухленькая девочка была, одни щечки торчали :-)

У меня еще наклюнулся вопросик к тебе. У тебя Александра в прескул в этом году идет? В паблик скул или в частную? Что-то я вопросом школы озаботилась? ( Вы вообще где территориально? Мы в Канате)


Вика, Тим (10.09.00) и Cтив(27.12.02)
  #48  
Старый 09.09.2003, 03:44
natalia balaba
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну надо же, выходит наш то тоже видно ничего, на 4 месяца был 9 кило и 69 см. Вот ведь как, богатыри наши, на благотворной Канадской почве ... )

Жужка наша ходит в JK при day care. Там программа получше и соотношение к-ва учителей на к-во студентов тоже. Детский сад то тоже в Канате, я ее хотела бы в школу там же затесать. Наш детский сад с ними завязан и автобусы школьные детвору оттуда увозят и обратно привозят. Просто мне было бы удобно обоих детей в одно место утром везти и вечером забирать. Но мы территориально не к Канате относимся, поэтому на мой запрос о переводе отказали (мест нет, своих, Канатских, девать некуда). Так что пока она ходит JK при day care (что совсем неплохо), но если мне таки удастя ее перевести в Канатскую школу - будет в школу там ходить.

Вик, там кстати есть школа Монтессори, по моему на Майк Копланд драйв. Я вот думаю может туда Жужку перевести. Тоже вариант.
  #49  
Старый 09.09.2003, 09:01
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дружба дружбой. согласна. но друзьям моральный ущерб деньгами не возмещают.
нужно было извиниться, наказать ребенка, если ему не 1 год конечно и показать подруге кк вы переживаете.
хотя такая грань тонкая....если бы у моей мамы , например, кто-нибудь отравил или покалечил сильно собаку или кошку, я думаю, что этот человек в доме не появился бы в не заивсимости от того ребенок или взрослый.
  #50  
Старый 09.09.2003, 10:08
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Чепуха какая-то. Что же теперь маме виноватого ребенка траур надеть по этим умершим рыбкам? Кому легче от того, что ребенок будет наказан? Не думаю что подруга у которой погибли рыбки желала бы отмщения или ей легче стало бы если бы ребенка при ней же нашлепали? А извиниться - так они извинились, и извинялись и продолжают извиняться как могут. С ребенком поговорили. Как говорят, инцидент исчерпан.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger