Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.05.2006, 13:36
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если в больших кол-вах (ну больше 6 чашек настоящего кофе в день), то могут проблемы и похлеще возникнуть (ЖКТ, сердечно-сосудистая система). хотя еще и от возраста очень много зависит. я раньше лет до 28 по 15 чашек в день могла выпивать и еще полпачки сигарет, и вечером алкоголь и отрыв по клубам и выглядела на ура, а теперь при такой атаке утром лицо придется искать как в том анекдоте, когда утром девушка после попоя подходит к зеркалу и говорит: "я тебя не знаю, но я тебя накрашу" )
Особенно плохо сочетание с никотином (видимо сильнее нагрузка на сердце).
А от чего такой вопрос? предстоят бессонные ночи или давление низкое? помогает настойка элеутеррокока.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.05.2006, 13:36
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не смогу объяснить это, т.к. не врач :-)

Моя подруга (не кофеманка) пьет исключительно мало вообще. У нее отличная кожа для 42х лет, и она очень стройная.

А если я не буду пить, худо будет: и желудок заболит, и вообще фиговое настроение. С работы прихожу (мало пью в офисе, только кофе - пару раз) - иссохшая на килограмм (весы показывают меньший вес). Лицо худое и вообще "востренькая" вся - обезводилась :-)
  #43  
Старый 15.05.2006, 13:39
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ааа, то ж не кофе - помои! :-)

Я раньше тоже злоупотребляла "кофе" из машинки на работе. С молоком пила, вроде. Как желудок болел противно.

Поголодайте немного. Пить - воду. Уберите сладкое, острое и жирное. Почиститесь таким образом.
  #44  
Старый 15.05.2006, 16:22
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже прыщи на спине от кофе вылезают, ну может не только от него - сладкое, мучное, ну и ПМС, причем я вовсе этим всем не злоупотребляю (((. Пью его крайне редко теперь, хотя люблю страшно!

От недотраха тоже может быть ))).

Попробуйте на овсяночке-гречке-фруктах-овощах посидеть пару недель. Ну и сексу тоже не мешало бы )))
  #45  
Старый 16.05.2006, 01:18
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня портица а ищо и серце болеть начинает. потому и не жру ни в каких количествах
  #46  
Старый 16.05.2006, 02:50
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аллергия, может быть? ;-)

  #47  
Старый 16.05.2006, 11:07
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы решили, что это именно от кофе?
  #48  
Старый 16.05.2006, 11:27
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не пью даже в жару. я просто не хочу пить. а вливать в себя воду насильно - это пытка. И самая большая для меня загадка - как можно пить пиво литрами ради процесса, я могу выпить максимум стакан. Но это еще о растянутости желудка зависит
  #49  
Старый 16.05.2006, 13:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тут арбузом побаловалась

Спустя час после комплекса Синди и последующего прессокачания в течение 15 минут. Арбуз оказался вкуснейшим, но два ломтика мне чуть не разорвали живот :-) Вот так мы в КХВ сузили себе желудки - до кошачьих размеров :-)
  #50  
Старый 16.05.2006, 14:29
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Е-мое, ну как же арбуза сразу захотелось (_)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger