Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.02.2006, 11:22
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, к сожалению, моей заслуги тут нет. Просто конституция такая, видимо. Я очень быстро худею от ГВ... А по-поводу малышки не переживай заранее. Спустя 3 недели Полинка от брата не отходит - то на ручки, то поцеловать, то погладить...даже разрешает его брать когда я прихожу ее укладывать на ночь - офигительный прогресс ))) Но с другой стороны еще смотрит тоскливо когда он у меня на руках...надеюсь, что это пройдет скоро.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.02.2006, 11:26
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела на фотки. И правда мы смуглые все такие ))) Объяснить могу лишь тем, что по всей вероятности фотограф фокусировался на Поляшке когда снимал, т.е. я хочу сказать что мы все белые (кроме Темки) примерно одинаково ))) Я так ваще мечтаю о солярии уже месяца 3...
Спасибо большое за комплименты )))
  #43  
Старый 13.02.2006, 11:27
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Машенька ))
  #44  
Старый 13.02.2006, 11:35
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну что за мысли такие! С твоей энергией нельзя даже думать так!!! Ты лучше посмотри на все с противоположной стороны... Ведь это твой ШАНС изменить жизнь так, как ты хочешь. Это ВОЗМОЖНОСТЬ которой у тебя не было раньше. Сама подумай, если б твой муж продолжал вести себя более-менее прилично, разве бы ты решилась что-то поменять в своей жизни? Спасибо ему, дорогому, что ведет себя так по хамски, игнорирует и т.д., тем самым он приближает к тебе человека который действительно будет любить тебя и носить на руках и ты наконец обретешь то семейное счастье о котором так давно мечтаешь! Только, пожалуйста, ЗНАЙ это! Не верь, не надейся, а ЗНАЙ, что так и будет!!! Очень надеюсь, что скоро )))))
  #45  
Старый 13.02.2006, 12:12
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас

ролевые игры постоянно - то она кошка, то собачка, и я тоже должна кем-то быть. :-) Ночью засыпая Даша делает из уголка одеяла котенка и нежно обнимая его (уголочек одеяла) засыпает. Как-то ночью поправила ей одеяла, так она прямо во сне запищала: "Не трогай моего котенка!" :-)

В кухню любит играть, которую мы ей подарили. Конструктор обожает. Сама уже самолеты и машины придумывает :-)

Из игр любит сейчас из различных форм собирать квадраты. У нас такая развивалка есть, так Даша собирает квадраты из очень сложных фигур. Полгода наблюдала за нами перед этим :-)

В мозаику крупную любим играть. Особенная любовь к кисточкам и краскам, но это наверное к играм не относится :-) Также сейчас СЛОГИ любим изучать и начали читать слова из двух слогов (я по этому поводу в полном ауте, т.к. никогда не напрягала ее с буквами, а со слогами тем более..).
  #46  
Старый 13.02.2006, 14:27
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет перекусов. Вечером уже - яблоко.

Можно голодом морить полдня - не попросит есть.
  #47  
Старый 13.02.2006, 16:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про канадцев - вариант! :-)

Со своими плюсами и минусами. Стало быть, на работу идти просто необходимо, иначе где знакомиться? ;-)
  #48  
Старый 13.02.2006, 16:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне нравится ход твоих мыслей, Юляша! ;-)

До пенсии обрести бы свое счастье! :-)
  #49  
Старый 13.02.2006, 16:24
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас ролевые игры тоже не в ходу

Мне играть лень, а больше не с кем Нике играть. Я заниматься люблю с ней.
  #50  
Старый 13.02.2006, 19:06
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЗдОрово, буду ждать с нетерпением!

"А здоровие наше не очень" (с)

Нет, действительно, всё совсем не хорошо. Только СЕГОДНЯ выяснили причину - гнойная ангина. И только сегодня температура поменьше - до 38. "Лежим" в больнице с сегодняшнего дня, завтра анализы сдавать. УКОЛЫ!!! 2 раза в день - вот где беда-то! Но как раз сегодня мне стало легче - морально... Такие пироги!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger