Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2003, 11:58
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С пакостями надо поосторожней в отношении этой мымры, она может "достойно" ответить, судя по всему.

Ева, если уж решила вести свадьбу, попробуй отпустить эту обиду, неприязнь на нее, чтоб не висела грузом. Ибо действительно, неприятно, иметь с ней дело после всего, что она делала. Она всего лишь ТАКАЯ - какая есть: допустим безпринципаня, безтормозная или какая там еще и ради своих целей пойдет на все. Просто имей это ввиду. А у меня почему-то она ассоциировалась с образом раскрашенной леди в навозе из фильма "101 долматинец". :-) Вот и представь ее такой. :-)
  #2  
Старый 15.09.2003, 11:58
Кэтти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С пакостями надо поосторожней в отношении этой мымры, она может "достойно" ответить, судя по всему.

Ева, если уж решила вести свадьбу, попробуй отпустить эту обиду, неприязнь на нее, чтоб не висела грузом. Ибо действительно, неприятно, иметь с ней дело после всего, что она делала. Она всего лишь ТАКАЯ - какая есть: допустим безпринципаня, безтормозная или какая там еще и ради своих целей пойдет на все. Просто имей это ввиду. А у меня почему-то она ассоциировалась с образом раскрашенной леди в навозе из фильма "101 долматинец". :-) Вот и представь ее такой. :-)
  #3  
Старый 15.09.2003, 13:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да дура она,просто дура ...

У нее тогда,видимо,климакс начинался,вот она и дурила...Не задумываясь,какое количество людей по ее вине пострадает...Но и я дура...Потому что НЕ МОГУ отказать.Уже настроилась,все продумала...А потом мне так молодоженов жалко стало.Люди ведь готовтся,волнуются...Эх...Пр мо не знаю...Дурацкий у меня характер:-(
  #4  
Старый 12.09.2003, 18:09
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ни капельки не сомневаюсь в твоем проффесионализме, но в этой ситуаци я не стала бы заниматься проверкой своей нервной системы на прочность и забивать себе голову тем как бы не предстать в плохом свете перед какой-то тетей(той которая мне когда то сделала пакость),

репутация нисколечки не пострадает от того что ты не проведешь одну свадьбу из-за занятости и, а вот если человек по своей сущности способен делать пакости, то вряд ли ты им угодишь(а уж тем более за бОльшие деньги) даже если всем вокруг понравится, то за заработанное будешь расплачиваться промывкой костей в долгосрочном режиме.. - это касается конечно того случая, когда человек тебе отвратителен, навредил и раскаиваться не собирается-
прошу пояснить.. она хвастанула своим знакомством с тобой с тобой не посоветовавшись подослала подругу???
  #5  
Старый 12.09.2003, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Зачем это сделано было,я ,наверное,знаю...

они по работе крепко связаны друг с другом.Да и не делилась я с ней своими проблемами,как-то повода не было...
  #6  
Старый 12.09.2003, 23:35
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если

так,то:

она сейчас в ситуации просителя,

та ситуция касалась работы фирмы; а не лично тебя
деньги нужны, значит - нужны

главное не давать ей повода сорвать тебе рабочий день - игнорировать всяческие попытки (если они будут) завести разговор на эту тему...

ты не смотрела фильм с Дженифер Лопас в главной роли - она там тоже типа тамады на свадьбах:-)
  #7  
Старый 13.09.2003, 02:55
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы тоже жениха уведите, как Дженнифер Лопес в кино:-)) Ну а если серьёзно, то, думаю, соглашаться стОит только если, как девочки выше сказали, Вы уверены, что никто не скажет, что Вы из-за денег пошли на контакт с неприятным Вам человеком. Тем более если город маленький, сама знаю, что это такое:-))
  #8  
Старый 13.09.2003, 09:40
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

невеста сама же и скажет или хотя бы позлорадствует по этому поводу. Даже в маленьком городе можно найти альтернатиного ведущего свадьбы. Я не верю, что все просто так невинно и случайно.
  #9  
Старый 16.09.2003, 14:21
Оса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, и невинно и просто. То есть, ведь не специально же Еву распорядителем зовут, лишь бы ей напакостить:-)) Типа, сказать, что вот - дулась-дулась она, а на нас всё равно работает. Фу, разыгралась фантазия:-)), неужели такие люди подлые могут быть?
  #10  
Старый 13.09.2003, 07:34
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, я за то, чтобы не отказываться от этой свадьбы. Даже не из-за того, что отказ повредит репутации (хотя имею представление, что Солнечногорск – город небольшой:-)). Ну, действительно, всякие клиенты бывают, попробуй отнестись к этой неприятной особе как к незнакомому человеку, не вспоминая прошлое. Опять же не ее это праздник, а молодоженов.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger