Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 04.06.2004, 01:02
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С контролем-то как раз все в порядке.
Проблема не в органах контроля. Проблема в том, что а) некуда деть детей, страдающих от жестокого обращения родителей б) молчание окружающих
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 04.06.2004, 02:56
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

- а) некуда деть детей, страдающих от жестокого обращения родителей -

- это точно, но, как знаем, лишь бы куда-нибудь деть тоже не "сойдет и так", а также куда девать родителей, жестоко обращающихся с детьми (что предпринимать, чтобы их кол-во не увеличивалось...)

б) молчание окружающих = безразличие

"в порядке" - это преувеличение. Органы без помощи людей эффективно работать не могут. А взаимодействие между органами и людьми в обе стороны желает лучшего.
  #43  
Старый 04.06.2004, 03:04
Медвежонок Юмка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно!

И зачем та мамочка рожала, если дети совсем не нужны?

Забросайте меня какими угодно камнями, но уж лучше аборт на ранних сроках...
  #44  
Старый 04.06.2004, 04:25
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

А в Гермнии вообще говорят ужас что творится. Там совращение детей родителями тоже распространено.
  #45  
Старый 04.06.2004, 04:41
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Откуда берутся такие люди? Ну почему отцу не отдали, раз им был не нужен??? бедные дети :-((((
  #46  
Старый 04.06.2004, 05:41
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это осуществимо только в том случае, если она сама захочет. А если она хочет родить? Есть варианты, как внушить душевнобольной или алкоголичке(или душевнобольной алкоголичке, что ей аборт лучше, чем ребенок? насильно на аборт тащить - это выход? Наладить производство контрацептивов? Бесплатно раздавать презервативы?
Боюсь, что они на все это наплюют. А в это время нормальные рожать еще меньше станут.

Раньше это была забота церкви. Потом переложили в руки утопающих.

А то что маниакальная навязчивая идея непременно иметь ребенка настигает не только тех, кто может родить, но и бесплодных. И бесплодна - это всегда очень жаль, но не всегда означает нормальна и способна иметь здоровое потомство и в результате искусственного оплодотворения. Это, увы, не новость.
  #47  
Старый 04.06.2004, 10:40
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бред какой-то. Имеется ввиду

ситуация с мамашей этой, не понимаю как такое может быть, если только она желала ребенка заиметь из-за каких-то левых причин, чтоб белой вороной без детей не выглядеть, например.
  #48  
Старый 04.06.2004, 10:46
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думается свыше кто-то дает.

Почему не давать? Исходя из соображений чтоб ребенку хорошо было. Но видимо у каждого своя судьба. Но непонятно даже не это, непонятно почему у людей, которые нормально питаются, в меру болеют и не разрушают свой организм вливаниями алкоголя и т.п. возникают проблемы с зачатием, а у тех, кто стабильно и каждый день не возникают. Казалось бы должно быть наоборот.
  #49  
Старый 04.06.2004, 10:53
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну если читать "Московский комсомолец" и "комсомолку", то конечно... Эти издания именно на описании чего-нибудь поужаснее и специализируются. Так что, выходит, права я была насчёт мышек и кактуса.
  #50  
Старый 04.06.2004, 12:38
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не единичный случай.

С психологической точки зрания, часто причинами, вызывающими бесплодие, бывают либо проблемы с сексуальностью (это влияет на общее состояние репродуктивной системы), лило проблемы с принятием.
Т.е. в норме отношение к ребенку- "я буду любить тебя таким, какой ты есть".
В случае проблемы - "я хочу тебя видеть таким-то и таким-то и никак иначе".
Вы заметили, что именно бесплодные пары чаще озабочены тем, чтобы их ребенок был "свой" по крови и менее склонны к усыновлению?
Именно поэтому часто после усыновления ребенка люди беременеют - т.е. они приняли чужого по крови ребенка таким, какой он есть и таким образом решили проблему принятия и смогли родить своего.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger