Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.04.2005, 15:23
Nelja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Xm, delo ne v den'gah, sejchas s nego snimkajut nalogi pochti poltori tishjachi, menja i rebenka ne schitajut independent. No skoro eto pomenjaetsja.. Kvatrira pochti 1300 - brali v horoshem rajone- doroguju, chto bi shkola bila horoshaja. Viplata, za mashini, strahovka, bileti na samolet - muzh motaetsja tuda-sjuda.. Pitanije, kruzhok dlja rebenka...

Povtorjaju delo ne v den'gah...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.04.2005, 15:28
Nelja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja razvilsja kakoj -to kompleks nepolnocennosti - i on projavljaetsja tolko kogda muzh rjadom. On ves' takoj rasstakoj, a ja lentjaka i darmoedka On imenno v amerike mne ob etom namekaet. to set' on tak ne govorit, a namekaet. Tipa nu ja poshel a ti prodolzhaj doma sidet' nichego ne delat'. I vse takom ledjanim tonom ( Ja ponimaju chto on na chasti po svoim rabotam razrivaetsja i grobit svoje zdorovje. Vigljadit eto tak kak budto ja v etom vinovata..

I tak izo dnja v den'... Na kursi zapisat'sja - on predlagal, no ved' ja znaju chto potom sam budet vspominat' - ja vot rabotal a ti den'gi tratila.. Koroche v amerike VSE stalo s nog na golovu. Vse naoborot. Ja sama ne ponimaju pochenu..
  #43  
Старый 27.04.2005, 15:34
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У многих подобные проблемы в начале, так как большинство людей сдерживают вести себя как хрю только законы и мнение общественности. Многие заграницей отпускаются как ваш муж и хуже, так что забейте и из за него не переживайте. Вам сейчас надо до депрессии не докатится. Будет легче если в банк лично дойдете и скажите первой предложившей вам помощь тете, что карта потерялась, через несколько дней прийдет новая. Работу можно искать через сайты для работы, типо monsters.com, лучше если просматривать местные газеты. Вам надо ихние сайты найти, а не покупать. У вас есть кто то кому можно в Россию позвонить и пожаловаться? Звоните и жалуйтесь если есть).
  #44  
Старый 27.04.2005, 15:35
Nelja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Stranno, no ja mogu v obshem -to vse reshit' bez pomoshi muzha. Konechno s ego podderzhkoj i dengami - no kogda ego net rjadom. Eto uzhasno - mi s nim prozhili 15 let ja ego ochen ljublju no v amerike ne mogu nahoditsja s nim rjadom. On uehal i vse stalo legko i prosto. Eto tozhe nenormal'no! On na menja psihologicheski david - prosto uzhasno. Kak despotichnaja babushak na rebenka.

Po karte i internetu ja ishu marshruti, ezhu o v itoge svse nahozhu, strashno konechno. Mne naplevat' na staruju mebel, ja vse mogu sama, mne uzhe postupilo 3 predlozhenija po rabote v office. Ja hochu tam rabotat' chto bi uluchshit' anglijskij. Ja kak raz ochen' horosho govorju, no trudno ponjat' amerikanskij kogda oni bistro govorjat.

/No ja ne mogu viderzhat eto psihologicheskoje davlenije muzha.. ja ne znaju chto s nim zdes' proizoshlo, no nikogda takom ne bil ( A mozhet eto moi sobstvennije kompleksi vilezajut kogda on rjadom?
  #45  
Старый 27.04.2005, 23:38
aniuta aniuta вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,754
aniuta
По умолчанию

Понятно, что дело не в деньгах, но и не забывайте, у вас доход выше среднего. А лишние налоги за ребенка вернете в конце года, когда такс ретерн сделаете.
  #46  
Старый 28.04.2005, 00:10
Mad Mad вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2005
Сообщений: 507
Mad
По умолчанию Все дело в муже и в Вас, но в нем -в первую очередь...

Вот Вы не обижайтесь, но у меня такие мужчины вызывали всегда только отвращение Вся Ваша история говорит о том, что муж в первую очередь беспокоится о том, как ОН ВЫГЛЯДИТ в глазах других людей: все ли у него как надо, не хуже ли людей его круга - сюда входит и жена - выглядит ли как надо, оответствует ли.. Вот в Вашем поселке Вы, видимо, соответствовали - не работает, ездит на машине, уверена, что Вы прекрасно выглядите - все это круто и подчеркивает, что ЕГО (мужа) жизнь тип-топ, удалась...Он успешен и даже больше (Тут же оговорюсь, что протесть мужа против того, чтобы жена работала - очень плохо) А там иная ситуация - все как Вы описывали, и он недоволен, он НЕ СООТВЕТСТАУЕТ, система ценностей поменялась,а он не успел подстроиться (сменить жену?) По-моему, по отношению к Вам это можно назвать самым настоящим предательством. А если завтра вы поедите в Японию, а японскую кухню сразу не освоите, а у всех жены танка сочиняют, а Вы - нет, куда он Вас денет? В шкафу запрет?
Мой совет - не расстраиваться, всегда в первую очередь рассчитывать на себя (идти работать, учиться - но не для мужа, а для себя), попытаться не стать идеальной женой для Вашего мужа, а интересным, многосторонныи, уверенным в себе человеком - тогда Вам никакой муж не страшен и можно будет подумать, а он стоит Вас?
  #47  
Старый 28.04.2005, 15:53
Nelja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ox, pomoemu vi v samujy tochku popali..

S rabotoj ne poluchilos poka.. V pervom meste skazali chto nado weekendi tozhe rabotat', a ja chseno skazala chto poka ne mogu chto rebenok doma. Segodnja poluchila pismo s sozhelenijami chto im eto ne podhodit.. Vtoroje mesto bilo v biblioteke, no tak kak ja tjanula (ja ved' eshe s pervim mestom zdes' ne vijasnila chto i kak) to tam uzhe vzjali drugogo cheloveka.. Ostalas raborta s pochtoj v kakojto krupnoj medecinskoj kompamii, no tam nado periodicheski vipolnjat' objazannosti kurjera, a menja prava ne etogo shtata im ne podhodit. Da i mest okresnih ja ne znaju - do etoj kompanii chas ehat', ja tam voobhse enchego ne znaju..

Eto ja nedelju pihtela, svoje CV chut'li ne v 200 okresnih firm razoslala (

Koroche nastrojenija opjat' nikakogo, da eshe rebenok plachet domoj hochet
  #48  
Старый 30.04.2005, 02:43
XXX
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Vi ne edinstvennaja...

V Amerike u vseh stress. Isklychaja pensionerov e multimilionerov)) Tak stho rasslabtesj e ne berite v golovy. Narabotaitesj tut esche, malo ne pokazetsja.
  #49  
Старый 04.05.2005, 08:20
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит "права не этого штата"? А какого штата у вас права? У вас есть водительские права, выданные в Штатах? Их тогда можно просто обменять на права вашего штата, никаких дополнительных экзаменов обычно сдавать не надо.
  #50  
Старый 04.05.2005, 17:21
Nelja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

U menja net voditelskih prav vidannih v USA. U menja international prava vidannije v evrope.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger