Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 20.10.2003, 21:52
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пэг - ты такая классная!!! поддерживаешь так людей!

а главное всё в точку без особого цинизма и по доброму - очень по доброму! В тебе много оптимизма и мудрости вот за что я тебя люблю!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 20.10.2003, 22:33
самоучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теперь я расскажу - я тоже любила страшно моего первого мужа

(сейчас я замужем в третий раз)
смотрела ему в рот, давно это было 11 лет назад, слова против не могла сказать, я возносила его как бога, я забеременела а он встретил другую - красивая, так сказать, и смелая дорогу перешла, он видимо не хотел мне в этом сразу признаться, а она не просто перешла, конечно :-) хорошо так перешла, хотя лично для неё это была очередная добыча - она попользовалась 3 года и в Швецию ) уехала к своему жениху - ну надо было ж чем-то себя занять! но суть не в этом, вобчем... заподозрила я неладное после родов, но сдаваться он пока не хотел, но видимо всё же её так не стало устраивать - и когда ребёнку исполнилось 7 месяцев он пришёл и объявил - мы с Машей решили жить вместе! ятогда валялась с высокой температурой в постели, но его и это не смутило, объявил и уехал, нет он ещё сказал что ребёнку он конечно будет помогать и не оставит меня так, а мол я могу жить в его квартире как мать его ребёнка, жили мы тогда вместе с его мамой и сестрой. потом приезжал и много разговаривал со мной как с подружкой, говорил, чтобы я потерпела, а вдруг мол, я вернусь - ещё неизвестно, говорил что мне надо подождать как там у них всё сложится - да думаю дела... мол вдруг у них не сложится так он и вернётся - бред!!! это ж не любовь, это мазохизм какой-то. Короче не стала я ждать - скажу вам было мне очень и очень больно, от того что любовь моя не случилась, от того что тот человек, который казался мне самым лучшим и дорогим человеком на свете - им не является, от того что всё что у нас было это было только в моей голове, от того что не могла правильно оценивать человека - не увидела того что было на самом деле и наоборот - высироила в голове то, чего не было! И ЗНАЕТЕ ТАК БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ СВОЕЙ!!! ОДНОГО ЖАЛЕЮ В ЖИЗНИ - ЧТО НЕ ВСТРЕТИЛА МОЕГО ТРЕТЬЕГО МУЖА!!! ТОГДА, КОГДА МНЕ БЫЛО 21 ГОД, а ведь он был в то время несколько дней в Питере :-) А ВСТРЕЛИЛА ВОТ ТОГО МУДОЗВОНА!
хотя, спасибо ему за семя - генетика у него оказалась просто обалденной - РЕБЁНОК ЧУТЬ ЛИ НЕ ГЕНИЙ! очень благодарна ему за гены - он умный, зараза и талантливый - ну с кем не бывает )
Кстати я думала, что это была настоящая любовь, пока не встретила реально настоящую...
ВЫВОД 1: что ни делается - всё к лучшему - уже не просто народная мудрость а из практики! ВЫВОД 2: никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь!
И ЕЩЁ - МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ РАССУЖДЕНИЯ СКАЗКИ!
  #43  
Старый 21.10.2003, 03:10
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет сердца в банке - точно, точнее не скажешь...
зато не страшно - иммунитет от ТОЙ боли на всю жизнь, ТАК больно уже не будет.
  #44  
Старый 21.10.2003, 05:45
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, он в любовнице ЕЩЕ не уверен. С женой ему комфортнее: есть и семья и любовница и все друг о друге знают и все ему все прощают и все его любят...Хорошо-с-с! Этакий невинный маЛЧик. Где уверенность, что любовница, став его сожительницей будет ему все прощать, в т.ч. походы налево? А он без этого левака вряд ли уже сможет...
  #45  
Старый 21.10.2003, 05:51
ДевАчка у гольфiках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ни как я не пойму, черт поберЬи, зачем себя тАК изводить? Ну любит он ее, сам сказал, а вам про то, что любит, сказал от того, что такую дуру, чтобы все прощала ему найти будет тяжело. Не любит он вас! Если бы любил, то вечерами сидел б рядышком, а не бегал, как кобель.
Успокойтесь! Займитесь СОБОЙ, может тогда и заставите обратить на себя должное мужнее внимание.
  #46  
Старый 21.10.2003, 07:40
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ага. А еще через полгодика он пойдет "пожить отдельно" с другой, потом с третьей... А что такого, жена же один раз уже это позволила, чего теперь стесняться-то?
  #47  
Старый 21.10.2003, 07:50
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что значит позволила? Позиционировать-то надо таким образом, что "Я хочу пожить отдельно от тебя, что у нас обоих была возможность собраться с мыслями". А уж где и как он будет жить, ее вроде как и волновать не должно. Если уж он вернется, то вполне можно объяснить, что это был первый и последний раз, и что второй раз будет выгнан без промедления.
  #48  
Старый 21.10.2003, 08:43
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Захвалишь насмерть:-)Эх,обнаглею,полетяяяят клочки по закоулочкам:-)А если серьёзно:жизнь прекрасна до тех пор,пока есть для кого жить.Предательство любимых еще не повод сойти в могилу и посыпать голову пеплом,с нами остаются родители,дети,собаки,кошки, рыбки,любимая работа и т.д.Короче-куча всего,что не даст нам помереть:-)А любимые...ну их право искать где лучше,в конце концов.
  #49  
Старый 21.10.2003, 08:51
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это не мудрость, мудрость будет тогда, когда

Пэг найдет мужчину и он станет ее ребенку отцом. И она сможет нарожать и воспитать всех детей одинаково. И этот новый отец не будет гулять. Мы все люди и наступаем на те же грабли, если не учимся на своих ошибках. Пэг сделала первый шаг. Дай ей бог терпения и мудрости.
  #50  
Старый 21.10.2003, 08:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Такое тоже вполне возможно,к сожалению...и будет Муня вечно няньчить то одну любовницу,то другую,а муж всегда ставить её перед фактом-чего ж таиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger