Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.07.2004, 08:51
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию Врачиха не на Макаренко.

Пусть мама позвонит в 09 и спросит телефон пол-ки на Чайковского, там телефоны поменялись, не знаю новый:-( а врачихи фамилия Чомахидзе Жанетта, пусть привезет его туда на осмотр если волнуется. Она нормальная тетка, пусть ситуацию объяснит, а она нам как раз пару лет назад конъюнктивит лечила.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 14.07.2004, 09:02
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большое спасибо за информацию! А не подскажете еще, можно ли там поблизости купить "Хаггисы", детское питание, соки? Как, вообще, с этими товарами в Сочи дело обстоит?
  #43  
Старый 14.07.2004, 09:13
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию :-):-):-)

Дело обстоит прекрасно. Я в 97 году даже памперсы покупала, напугаю вас:-) Около ж/д вокзала есть ярмарка, там все-все продается. Точно знаю, что еще детское питание есть в магазине на Воровского (бывший Океан, напротив боулинга Бомбардир).
  #44  
Старый 14.07.2004, 09:18
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не смейтесь:-), я ж не знаю!:-) А рядом с Заполярьем есть какой-нибудь такой магазин? Ужас как не хочется все это добро с собой в отпуск тащить!
  #45  
Старый 14.07.2004, 09:26
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

Рядом с Заполярьем есть рынок, есть палатки, есть магазины, думаю, там и детское питание есть. Но если вдруг нет, можно доехать до ул. ДОнской (ост. Новая Заря) это минут 10 на маршрутке и там затариться, там большой супермаркет прямо на остановке. Увидите его, а памперсы купите на остановке если подняться пешком от Заполярья.
  #46  
Старый 14.07.2004, 09:32
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #47  
Старый 14.07.2004, 09:33
Леля М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #48  
Старый 14.07.2004, 09:43
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

рядом с Заполярьем - это значит подняться к дороге, к улице Виноградной, по которой маршрутки ходят.
  #49  
Старый 14.07.2004, 10:51
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))) Вот вопрос о мороженом у нас даже не обсуждается :-Р

Какое дали - такое и ешь! :-) И скажи спасибо, что дали ;-). Правда, боюсь, в Сочи ситуация может измениться - там на пляже кафешка с бааальшим выбором мороженого... а наше детище к хорошему быстро привыкает ;-). Но вымогательство у нас в принципе не поощряется. Зато что касается еды - вообще-то даем практически все, что попросит (кроме явных вредностей, хотя муж может и огурец маринованный, Степой обожаемый, всучить). Только еду у нас просят редко. А потому нам Степахена все время подкормить хочется, по инерции, хотя у него уже и вес нормальный для его возраста :-)
  #50  
Старый 14.07.2004, 11:30
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну я наверное не поняла что-то

мама сказала, что типа к той самой рекомендованнойй ходили. да по ходу дела сейчас у все эта зараза, решили мы лечиться спокойно своими силами, только вот прослушать возит его мама время от времени к доктору и в лечкорпус ходит то ли Искры то ли Ордж. на ингаляции.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger