Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2003, 19:17
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ей звонила несколько дней назад (до того, как появилась информация здесь), но она не смогла со мной особенно разговаривать - не до этого ей... попросила молиться за Тошку... но звонить ей надо, Катюш... просто чтобы вакуума вокруг нее не возникало... это очень важно - чувствовать, что кто-то переживает. позвони.
  #2  
Старый 21.09.2003, 21:04
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Я ей вчера звонила - голос бодрый, держится хорошо. У меня голос срывался от волнения, а она, видимо, уже нашла в себе силы взять себя в руки и делать дело. Сцеживается, кормит Антошку своим молозивом и молочком.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #3  
Старый 21.09.2003, 22:23
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Она молодец! И я думаю, что она отвоюет Антошку!!!

Кэт и Стаська (20.02.2002)
  #4  
Старый 21.09.2003, 22:23
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот УМНИЦА!!! мне тоже показалось, что она немного отошла от эмоций и просто делает все необходимое. дай ей бог сил и удачи!

Мария
  #5  
Старый 21.09.2003, 15:41
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как Масюсе позвонить?

У кого-нибудь есть с ней связь?

Передайте ей, что в Антверпенской Православной церкви мы заказали службу о здравии рабы Божией Ирины и младенуа Антона. У нас хороший очень батюшка, я ему рассказала, в чем дело, он посочувствовал и посоветовал крепиться - на все воля Божья, и не такие слабенькие детки выживывают, счастливы и здоровы.
Я и сама семимесячная родилась - и ТТТ))
  #6  
Старый 24.09.2003, 10:35
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!
Все стали немного пассивны, да :-)
Как поживаете, девочки? Как самочувчтвие, настроение и т.п.? У нас все более-менее, ждемс так сказать. Старшенькому отметили недавно полуторогодие ;-)
  #7  
Старый 25.09.2003, 15:01
Olga Gustafson
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Подравляю с полуторогодием старшего ребетенка.
Чувствую себя паршиво - очень болит спина, деть постоянно запихивает свои лапы мне под ребра, не вздохнуть. Вообще, уже очень устала, скорей бы. В прошлый раз я как слон бегала до 40-й недели, а в этот...
Да, еще доктор вчера сказала, что у меня железа в крови маловато, а кесарить будут, наверное, 21 ноября. Вот. А ты как?

Оля, Александр-Эдвард (23.05.01) и ноябренок.
  #8  
Старый 26.09.2003, 11:20
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, привет! Спасибо за поздравления. А я так же, как и ты, наверно. Все точно про меня написано, и про спину и про то что не вздохнуть.... Я тоже в прошлый раз носилась до последнего, да что говорить, и сейчас ношусь, кто же кроме меня за старшеньким побегает, но силы не те уже. Второй дается потяжелее у меня тоже анемия, так я железо пью уже больше месяца и до конца пить буду,у меня это от того, что восстановилась не до конца, то беременная ходила, то кормила и опять беременная... Но это не страшно, если не сильная нехватка железа. Так что не переживай. А кесарево у тебя почему? Что-то все к кесареву готовятся...
Но с другой стороны лучше, весь болезненный период исключится... А я вот все думаю со своими ощущениями дохожу ли до 24 ноября, хотелось бы...
А то тренировочные схватки идут уже. Хотя время и тороплю, тоже устала слишком, хочется родить не раньше положенного срока.
Так что держись, точнее будем держаться вместе :-)))
  #9  
Старый 24.09.2003, 10:59
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем. Такая маленькая разница будет!

Или у вас няня? Зато, наверное ревновать не будет, забудет скоро, что один был.

А пассивными стали после Масюсиных новостей. Я тут поревела как-то вечерком, страшно стало рожать чего-то.
  #10  
Старый 26.09.2003, 11:24
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, такая маленькая. Нет, у нас не няня, у нас все я ;-)
Рожать второго страшнее чем первого, мне так почему то кажется. А у Масюси все должно быть ok, выходят ребятенка с таким весом, должны по крайней мере.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger