Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.10.2003, 15:40
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Я вот тоже считаю, что большая разница лучше, у меня старшему 8 лет, доче полгода и мне жалко что она так быстро растет, а с сыном все время хотелось, чтоб быстрей ходить/говорить/одеваться и тп сам начал. Мне кажеться тяжеловато, когда младшему год или два или даже три. Я думаю о третьем ребенке, но не раньше чем лет через 6.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.10.2003, 15:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальное желание художника! :)) Сама такая!

И муж - в курсе! Я всегда хотела ребенка - полуараба: чернявого, яркого (не путать с африканцем!) :-) До такой степени брюнетов люблю! Но оба детки - от одного мужа, и некрасивыми их назвать язык не повернется. На том и остановимся :-)
  #43  
Старый 13.10.2003, 15:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот же мужчина тебе достался, Влада!

Надо больше зарабатывать! - его мысль. Мой считает, что надо больше экономить, хотя цитирует вышестоящую идею. Слова с делом расходятся )))
  #44  
Старый 13.10.2003, 16:14
Аноним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, что когда-нибудь осуществлю мечту хоть частично (пусть не 3, но 2 ребенка по крайней мере будет). Первый получился просто чудо!
  #45  
Старый 13.10.2003, 17:48
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мы очень хотим третьего и я и муж

но материально пока не потянем.Когда родился наш первый в июле 2002,должен был появиться и второй в июне 2004,а он появился в апреле 2003 !!! НЕПЛОХО ДА ?? да скажу еще что нам по 22 и 24 годика.так что о третьем пока молчим...

Но как я хочу....
  #46  
Старый 13.10.2003, 19:04
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так у первых деток разница ровно 9 мес??? ЛИХО!!! Приклоняюсь!
Какие Ваши годы))) Будет вам и третий
Ну и как? после двух погодков?? Видимо раз хочетсяеще, значит не все так страшно как кажется?? какие они?? что хорошего?? что плохого, кроме усталости, сколько у вас комнат и кто где живет?
  #47  
Старый 13.10.2003, 21:33
Maria Medvedeva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не то чтобы хотела, чтоб Ваня побыстрее рос, просто мне после года стало с ним значительно легче. Стал ходить - меньше надо поднимать, сам ест - можно поесть спокойно самой пока он ковыряется итд. Да и развлекать легче и интереснее с ним. Есть конечно и те, кто говорят, что с младенцем значительно легче, чем с двухлеткой, но для меня это не так.
Мне кажется, что нельзя себя насиловать ради теоретических преимуществ маленькой разницы - жорасти надо, захотеть. А свои минусы и плюсы везде есть.
  #48  
Старый 14.10.2003, 07:00
Рыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы хотим третьего.. Уже... :-) Но погодим годиков пять, пока старшие в школу не пойдут.
Кариша, Данюшка 09.10.01 и Захарка 25.08.03
  #49  
Старый 14.10.2003, 08:50
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот. Точно - две спальни и игровая общая, но тут же опять надо место где играть и где уроки делать, чтобы друг другу не мешать. может, игровая и кабинет? Вообще, комнат мало не бывает, я бы и 50 комнатам применение нашла, было бы кому убирать.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #50  
Старый 14.10.2003, 08:53
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

:-) Я всегда мечтала, что у детки будут глазки карие. Ан нет, у меня и мужа - серо-голубые, не видать мне кареглазика.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger