Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.10.2003, 12:29
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы с сыном так сделали. договорились с родителями мужа, что оин дарит коляску, другой дарит кроватку. сами поехали, выбрали все. а они потом оплатили. но у нас родня понимающая. мы когда свекрови заикнулись о том, что она нам кроватку дарит, она сразу сказала - ага, я куплю вам чего-нить, а вам не подойдет...

мне вообще кажется, что такой расклад - самй идеальный. ты подбираешь себе те вещи, которые нравятся, а оплачивают это родственники . они ведь все равно тратиться будут на покупки-подарки . каким образом это сделать - другой вопрос. можно это делать до покупок, а можно сделать "пост фактум", то есть ты себе покупаешь сама, а родственники потом деньги дарят. ну в общем, вариантов масса.


жаль, что мне в этот раз ничего из крупного, кроме люльки для коляски, не надо... да и просить некого . родители нам с квартирой помогают. у меня язык не повернется еще что-то у них просить...

Мария
  #2  
Старый 15.10.2003, 13:00
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Сегодня была в магазине, где и дитячий отдел есть. Посмотрела просто из любопытства на цены. Маааленький (хб, не самый тонкий) комбезик (такой с ручками и ножками) стоит больше тысячи! Причем качество средненькое, китайское.
  #3  
Старый 15.10.2003, 15:24
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этот момент я учла:)))) Мама у меня с пониманием,

а остальным она скажет, типа на работе предлагали - а ведь родственникам тоже надо где-то искать, думать. А тут - раз и предложили готовенькое и такое миленькое. Уверена - они купятся)) А вообще, мне очень понравилась идея свадьб в Европе (когда они дают список вещей приглашенным и даже где их купить - для подарка на свадьбу)
  #4  
Старый 15.10.2003, 15:29
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно, обычно люди что-бы не парится самим постоянно спрашивают,что лучше подарить. И тем и другим удобно.
  #5  
Старый 15.10.2003, 18:58
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Если я абстрактно скажу, что мне нужен, например, меховой конверт, то рискую получить не совсем то, что хочу. А вот если дать точную "наводку", то могут обидеться, вроде как не доверяю. Надо, конечно, попробовать. А вдруг получится .
  #6  
Старый 15.10.2003, 15:40
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас проще,свадебные деньги особо не тратятся, потом точно пригодятся.С крупными вещами обошлось.Комбез от племяша достался симпотный, коляску кроватку обещали, но если вдруг не отдадут, то я думаю такие вещи б\у покупать,состояние отличное, а цены на порядок дешевле.
  #7  
Старый 16.10.2003, 10:28
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это точно. Весы, например. Потом коляски, манежи.

Комбезы всякие (меня жаба задушит покупать новую Рейму, поэтому буду искать б.ушную)
  #8  
Старый 16.10.2003, 13:24
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просветите,что за Рейма така,а то часто встречаю,что хорошая такая?
  #9  
Старый 16.10.2003, 13:26
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой похоже до меня дошло.Скандинавская фирма,помоему финская.Комбезы,сапоги лягушки и.т.д. пишется reima,точно?
  #10  
Старый 16.10.2003, 15:28
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кхе... я бы не стала Рейму покупать для такого малявого ребенка... все же Рейма предназначены, как мне кажется, для деток, которые двигаются... чтобы они могли сами себя согревать... нет? может я неправа... что ты думаешь? да и есть ли Рейма на такие маленькие размеры?

Мария
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger