Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 08.02.2005, 10:59
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как говорил Ковбой Мальборо из фильма "Лучше умереть и чувствовать себя спокойно, чем жить и волноваться")) Иными словами, можа спустить с лестницы козла с любовницей и неженственно, но оттянуться мона хорошо, да и себя поуважать. Кстати, каак показывает жизнь мужья больше уважают жену, которая ведро на голову в таких случаях одевает, чем тихо рыдающую, ждущую его решения. Ведь одно дело, если бы, рассказав все это, он бы тут же сказал, что все кончено и назад дороги нет ( к любовнице), так ить эта скотина оставляет за собой выбор!!! А почему? Да потому, что дети малые, и зависимость жены, да и реакция у нее такая была - трагически-мученическая-прощающая, решай, милый, я буду ждать, что ты останешься со мной. Такая и подождет, и потом подождет, и снова подождет. Тихо все. Ни ведер на голову, ни страстей. А ить к любовнице он за страстями отправился, за ними, родимыми. Адреналин. думаю, таких мужиков, которые "выбор делают" надо считать моральными садистами. Ты или трахайся и сделай так, чтобы родному человеку больно не было, не знал он о твоих случках, либо уж коли рассказал - собери чемоданы сам. А вот это вот, рыдания мужские и "мне нужно время" самое настоящее козлячество.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 08.02.2005, 11:03
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Ну вот, видите, один из способов Вы сами назвали - не цепляться за него. Я, собственно, очень мало интересовался способами удержания возле себя мужчин, мне как-то это не пригождалось в жизни :-))), а потому, я в этих способах не знаток, знаю только, что они наверняка есть.
  #43  
Старый 08.02.2005, 11:05
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похоже Shadaw's мужу не оставили другого выбора )
  #44  
Старый 08.02.2005, 11:10
АААА....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты, Андрей, мужик видать что умный. Так вот попробуй, поэксперементируй как нужно мужиков удерживать, а потом нам, горемычным расскажешь:-)
  #45  
Старый 08.02.2005, 11:11
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)
  #46  
Старый 08.02.2005, 11:12
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, у него был выбор - либо переплывать на другой берег через ледяную бурлящую реку, либо продолжать любить только меня:-))) Он сделал правильный выбор:-)
  #47  
Старый 08.02.2005, 11:16
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

"После того не означает из-за того". То, что мужья уважают своих жен, которые одевают им ведра на голову, вовсе не означает, что мужья уважают, когда им одевают ведра на голову, это всего лишь означает, что есть мужья, которые это позволяют делать, и что именно такие мужья чаще всего своих жен уважают, то есть боятся. Но, если Вы попробуете распространить это правило на других мужчин, то, боюсь, Вас будет ждать жестокое разочарование. Отсюда следует, чтобы пользоваться таким методом, надо заранее выходить замуж за соответствующего мужчину. Правда и здесь могут возникнуть трудности - не всем нравятся мужчины, которые боятся женщин.
  #48  
Старый 08.02.2005, 11:20
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

То, что я умный, вовсе не означает, что я прям кинусь экспериментировать с удержанием мужиков, да еще для того, чтобы рассказывать вам, горемычным. Чем больше горемычных женщин, тем больше у меня выбор, не враг же я сам себе.
  #49  
Старый 08.02.2005, 11:21
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужиков удержать очень просто. Особенно када они в тебя влюблены, страстно и жутко. Если они уже не влюблены, мужики удерживаются около себя исходя из их жизненных потребностей. А именно: Сердечные и любящие детей удерживаются детьми, денди голожопые удерживаются деньгами (зарабатываемыми женщиной разумеется), трудоголики удерживаются спокойными, самодостаточными, которые знают чем себя занять и демонстрируют это, любители страстей и романов удерживаются страстями и романами (страстями у жены, причем различными и даже не всегда к ним - это их еще и подстегивает), собаководы удерживаются собаками, кошатники - кошками, любители семейных кланов - большой семьей, секачи-одиночки - возможностью остаться на долгое время одному без истерики "У нас кран течет". Бывает, что мужчину не надо удерживать, потому что он просто ЛЮБИТ ТЕБЯ ОДНУ, ЕДИНСТВЕННУЮ, И БУДЕТ ЛЮБИТЬ ВСЕГДА ТОКА ОДНУ ТЕБЯ. но на это можно рассчитывать редко.
  #50  
Старый 08.02.2005, 12:25
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

ППКС
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger