Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.12.2004, 15:35
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Курица, я тебя люблю :-)

Как всегда, под влиянием горячительных, признаюсь :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 25.12.2004, 15:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте

лифт актив от Виши и поверх тональник(лучше попрозрачнее) с spf 10-15, если лифт-актив вам подойдет, используйте эту схему до весны.
Про кормление ребенка вы сами прекрасно понимаете, тем более, что вес у вас ниже нормы, давно надо были прекратить гк. На гемоглобин кровь давно не сдавали?
Упругость кожи, откуда ей взяться, если вы кормите и вес ниже нормы? Кормить закончить до НГ, начать усиленно питаться, вероятно гемоглобин у вас ниже нормы(надеюсь, что нет, но кровь сдать), иммунитет остаблен(даже не сомневаюсь). Поэтому есть все подряд. Каши на воде,кисломолочные продукты, салаты с растительным маслом, рыбу, белое мясо, творог, био-йогурты, сухофрукты, орехи, хлеб ржаной грубого помола. Если выяснится, что все-таки гемоглобин понижен-яблоки, морковь, икру, виноград.
Нет ли вялости? Сонливости? Почему не получается со спортом? Почему не пьете витамины?
Не хотите(не можете) в спорт клуб. Ну хоть два раза в неделю, мужа или няню с ребенком гулять отправьте, а сами оденьтесь по-спортивному и пробегитесь минут 20-30. Будете себя чувствовать совсем по-другому.
Из витаминов селен-актив, F, В комплекс,С,E -основные(бета каротин, кальций с D - курсом неделю пить, неделю не пить). Можно просто комплекс, где есть все вышеперечисленные.
На лбу вероятно аллергические высыпания. Проследите после чего. Я грешу на молоко, молочные продукты(не путать с кисломолочными).
Если синяки под глазами наследственное, то как не улучшай кровообращение, явного результата не будет, только надругательство над кожей. Остается маскировать. Значит холодный компресс на 5 мин, лучше из фланели, можно делать неск раз в день. Обязательно солнцезащитный крем. Крем Экспрессив от Ланком.
На мимические морщинки наносите на ночь любой крем с витамином С. Только на эти места. За 30 мин до сна. От желания пошире открыть глаза избавит привычка высоко поднимать подбородок,будете выглядеть презрительной стервой или капризной принцессой(зависит от вашего типажа), но иначе никак. Избегать опускать голову.
  #43  
Старый 25.12.2004, 15:51
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я трезвая, но

я тебя тоже люблю. И напишу завтра.
  #44  
Старый 25.12.2004, 16:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Написала уже. Жду ответа.(-)

  #45  
Старый 25.12.2004, 16:59
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Курица, за ответ (вот она сила коллективной просьбы! Только боюсь Наталье не подойдут рекомендации в плане кремов, она ведь писала, что материально не может разгуляться((.
Курица, а нам не рано лифт-актив (эххх, это я всё молодюсь)?
  #46  
Старый 25.12.2004, 18:42
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК. Прикупим ночной с ретинолом. Спасибо! (-)

  #47  
Старый 26.12.2004, 14:00
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, СПАСИБО Вам преогромное!!!

Сейчас пойду обмозговывать всё, что Вы сказали! Потом прокомментирую. Но особенно мне понравилась фраза Ваша "Кормить закончить до НГ, начать усиленно питаться...":-) Сегодня же извещё об этом дочь - что ей осталось "баловаться" дней 5 всего :-)
  #48  
Старый 26.12.2004, 14:05
Наталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну ладно, я что-нибудь придумаю!

Разгуляться не могу - это да, но как-то выкрутиться попробую. В подарок попрошу, например - сейчас на НГ, потом на 8Марта и т.д...
  #49  
Старый 26.12.2004, 15:37
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у виши

все противовозрастное именно для молодой кожи(29-35), кроме новадола, впрочем еще рети C можно после 35 как-то приткнуть.
  #50  
Старый 26.12.2004, 15:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А так проще всего,

говорите себе,докармливаю этот год, а со следующего начинаю себя откармливать :-)Округлюсь немного. Посвежею. Стану гладкая и красивая. ;-)
А для детей сейчас полно мировой еды, чтоб нам так питаться, как детей кормим ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger