Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.06.2004, 12:16
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну можно попробовать в другое место, например в финансовую, там принимают, правда не знаю отовсюду ли
  #2  
Старый 22.06.2004, 13:35
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может вообще в Москву, но в какой-нить непрестижный

ВУЗ (хотя и Государственный), на факультет с отсутствием конкурса?.. :-) И фих с этой "престижной" специализацией?.. Конечно, это для тех, кому просто номинально в столице "зацепиться надо", но.. с общагой да на бюджетный.. - по-моему неплохо :-) Вот, вчерась заходила на сайт Геолого-разведочного института, например.. Говорят, там конкурса вообще нет, но это чистА для мальчиков - математика, физика.. :-( Зато от армии отсрочка и прочие блага.. :-) Вот если бы такое что-нить, но для девочек-чайников найти... :-)
  #3  
Старый 22.06.2004, 13:45
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю насчет "чайников", но если есть хорошая

честная 4 по математике, м.б. попробовать в ГУЗ (Гос. университет землеустройства) - на фак-т землеустройства там в этом году выделено 125 бюджетных мест, конкурс вроде небольшой. Моя племянница сейчас записалась туда на подг. курсы, будет поступать на "Земельный кадастр", там 75 бюдж. мест. Сдавать 2 математики и русский. У нее с математикой все очень прилично, заслуженный пятак в аттестате. Меньше всего бюдж. мест и больше всего конкурс туда на архитектурный фак-т, но там, понятно, нужны специфические умения. Есть также фак-т экономики, там сдавать мат., русск. и обществознание. Общага есть.
  #4  
Старый 22.06.2004, 14:22
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот у моей как раз по математике "швах".. %))

Гуманитарий, млин.. :-)
  #5  
Старый 22.06.2004, 14:24
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тогда педагогический, на какое-нибудь учительское

отделение - история, география, м.б. начальная школа?
  #6  
Старый 22.06.2004, 14:45
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Объясните еще пжлста, чайнику, чем отличается

конкретно, на практике, т.с., "государственно-правовая специализация" в юриспруденции от «гражданско-правовой»? :-)
  #7  
Старый 23.06.2004, 11:52
Баоабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просветите меня, тёёёмную, плизз! Вот положим, человек поступает в государственный ВУЗ на бюджетной основе, то есть, по моему понятию учиться он должен бесплатно. Но тут все говорят о тысячах долларов, которые потребуются на обучение. На что же они идут? Или я что не так поняла?
  #8  
Старый 23.06.2004, 11:53
Баоабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не только тёмная, а ещё и пишу с ошибками. Имелось в виду - БААРАБУЛЬКА.
  #9  
Старый 23.06.2004, 11:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что тут просвещать?

в государственных вузах есть отделения бюджетные, а есть платные. не поступил на бесплатное - попробуй на платное. Деньги идут учебному заведению на его нужды. вот и все сложности.
  #10  
Старый 23.06.2004, 12:21
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне показалось из топика, что и на бесплатном отделении теперь требуются определённые финансовые "вливания". С платным то всё ясно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger