Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.01.2005, 21:41
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Да удивляйтесь на здоровье... Можно еще поотстаивать право сотрудников магазина не пускать с детьми вообще или в колясках в частности, орать на покупателей и т.д. Привыкнув, и не такое начнешь считать нормой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.01.2005, 21:46
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну слава тебе господи, я уж думала не вспомните про коляски.

  #43  
Старый 18.01.2005, 02:32
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно(-)

  #44  
Старый 18.01.2005, 06:32
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Продают они просроченный товар, еще как. Это уже наши проблемы вовремя заметить и при желании сообщить продавцу об этом (выполняя их обязанности между прочим, вроде они должны сроки реализации отслеживать). Или ситуация была в том же СК - купила у них как-то мясо, принесла домой, запихнула сразу в холодильник, на следующий день решила приготовить, открываю - а там черви!Б-ррр. Пошла возвращать, а они консилиум собрали и в итоге решили, что этих червей я туда сама понапихала! Каково! Только после слов "санинспекция" вроде все было улажено. Злая я на них!
  #45  
Старый 18.01.2005, 08:11
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Может, и правило, просто я редко меню до последней страницы долистываю :-).

Мой английский приятель был в шоке в Москве в каком-то летнем кафе. Они сидели с друзьями, и вдруг под одним из них сломался стул (такой пластиковый), подлетает хозяйка с криками "кто сломал стул? Платите деньги!!!" и т.д.


По словам моего приятеля, в Англии упавший со сломанного стула получил бы как минимум бесплатно обед и кучу извинений за моральный вред. И не дай Бог, он повредил бы себе что-нибудь при падении - засудил бы заведение за моральный вред.
  #46  
Старый 18.01.2005, 09:01
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А тут отличный заработок!!!! Покупаешь курицу, держишь день в тепле, привозишь обратно вонючую с неистекшим сроком хранения и получаешь обратно двойную цену )). Думаю, правда, если делать так регулярно - могут и обидеться... ) (курица должна быть все-таки достаточно крупной, чтобы подобный "бизнес" окупил бензин до магазина и обратно ))
  #47  
Старый 18.01.2005, 12:14
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в прошлом году особенно отчетливо осознала, что Литва заграница, хотя там и говорят по-русски, когда в одном кафе мой ребенок разбил подряд три стакана (не нарочно) -- и нас там не только не убили на месте, но и в счет не поставили.
  #48  
Старый 18.01.2005, 12:15
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

Лен, абсолютно точно недавно была передача, типа "Впрок". Там как раз обсуждалась такая проблема и говорилось, плохая расстановка товара - это проблема магазина, а не покупателя. Я каждый раз в нашем царицынском универсами боюсь, что Санька детской тележкой снесет дорогую посуду, рассталенную на нижних полках. Она как раз удачно стоит, так, чтобы маленький ребенок мог снести ее детской тележкой, которые они ставят на входе. Ну не любит моя девушка из сломанные машины, ей надо обязательно тележку везти, ведь она такая хорошенькая, маленькая.
Привет Катюшке .
  #49  
Старый 18.01.2005, 12:44
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мой сын в Эстонии тоже чашку с тарелкой разбил. Я честно приготовилась платить, к нам подходит тетушка с веником и совком, я уже приготовилась к неприятному разговору. А она "здесь грязно, вы пересядете за другой столик?". И быстренько метелкой все собрала с пола, никаких претензий к нам.


А еще там в ЛЮБОЙ забегаловке, даже в прокуренном пивняке, детские стульчики есть.....
  #50  
Старый 18.01.2005, 13:16
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Да фиг они двойную цену заплатят - удавятся:-) Даже если она изначально была протухшая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger