Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.06.2006, 17:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну тогда в интересах ребенка можно поехать

с ним на море. И муж не будет ревновать, и ребенку польза. А ребенку сколько? У меня богатый опыт отдыха на море с моими обеими, самый ранний - младшей год с небольшим, старшей 2,5. Когда уже 3-4 года, вообще не проблема.

Тем более вы как я понимаю хотите заруюежный отдых, там наверняка можно подобрать отель где есть услуги няни.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.06.2006, 18:11
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенка специально привезем к бабушкам и я уеду с ним на море? Они этого не поймут. Да и я уже объясняла что хочу отдохнуть без ребенка - ниже, и в ответе Горячке написала почему.
  #43  
Старый 07.06.2006, 18:34
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не думаю что дело именно в ревности. Никогда я ему повода не давала. Вот он мне давал, и не один, правда я верю что впринципе чист. А флирт, ну кто же этим не грешит? Просто он маскироваться не очень умеет, или я, блин, такая прозорливая. ((( Опять же мы не раз расставались, даже на полгода, но я всегда была с ребенком, а он один - и вроде семья на месте.

За сочувствие спасибо. )))

С малышами отдохнуть не получится. Знаем, плавали. Я уже не раз сидела с ребенком на даче. И с двумя тоже. Выспаться тоже не светит. Да и условия там не такие как в котеджах, хотя конечно и не самые худшие. Опять же мне надоело проводить отдых как мне скажут, или вернее поставят меня в такие условия что я никуда не денусь, а будет так как скажут. Понимаете о чем я? Мои родители мне намекнули, что мною очевидно и очень умно манипулируют (свекровь очень умная и мудрая женщина+муж, который привык к моему послушанию), зная что я ответственная, что интересы ребенка и семьи для меня превыше всего.

Знаете, еще моя проблма в том, что я чрезмерно ответственная. Во всем. Если у ребенка проблемы со здоровьем, я буду из сил выбиваться, но готовить все свежее и полезное. По максимуму проводить с ним время на улице, ну и тд. Если муж пожаловался на здоровье, я ему еду с собой даю, причем не бутерброды, а первое, второе, салаты и ужин. Учеба - тоже, я учусь на отлично, пока. Ночами. Хочется и дальше также учиться, тк от этого сильно зависит мое будущее. Но я уже на привидение похожа. Муж говорит расставляй приоритеты. А как их расставить, когда все вроде важно, а на себя и времени не остается. Поэтому мне и необходимо расслабиться. Потому что все время в напряжении.
  #44  
Старый 07.06.2006, 18:43
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пообщаться с ребенком это для него не встань-уложи-покорми. И на отдыхе он не будет этим заниматься. А если я не него ребенка оставлю, он будет некормленный, нерасчесанный, забудут почистить зубы и пр. Я уже писала что после того как они проведут пару часов вместе, мне потом надо очень много времени разбирать завалы, отстирывать пятна. Муж все сваливает на нехватку времени - типа чего я буду заниматься чем-то кроме ребенка, если и на ребенка времени нет. Но я уверена в том, что это уже стало привычкой. И если, дай Бог когда-нибудь наступит время что он будет больше времени дома, он просто не осознает что, кроме как поиграться с ребенком, дома есть еще куча дел, от которых вечером можно на ногах не стоять. Я и так почти все взвалила на себя, опять же он к этому привык и этого не замечает. И потом тоже будет ждать что я все решу. А почему взвалила?... А у меня был выбор?
  #45  
Старый 07.06.2006, 18:50
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не будет он готовить для ребенка, понимаете? Поиграть с ребенком я и сама с удовольствием. А готовить спецеду, отстирывать пятна после каждой прогулки или приема пищи, заниматься с ребенком математикой и русским, чтобы не забыл, не забывать давать лекарства и пр. так и останутся моими обязанностями. Сон у меня очень чуткий, ребенок захлебывался приступами кашля по ночам полгода - я по 100 раз за ночь вставала. Даже если мужа растолкаю подойти к ребенку посмотреть, все-равно уже проснулась, зачем еще и мужа напрягать. А потом час не могу заснуть - переживаю, ожидаю новый приступ. Я полгода без валокордина заснуть не могла. ((( Ночей боялась. Оно мне это надо на отдыхе?
  #46  
Старый 07.06.2006, 18:53
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой может быть третий? ))) Я его в упор не вижу. (-)
  #47  
Старый 07.06.2006, 18:54
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно за наличные работать, наверное,

если взять в универе меньше крЕдитов. У меня так подружка делала. Но не всем, увы, это по силам.

Про огород я вообще не догнала :-) И с какой стати жена друга мужа с грудничком на вашей даче жить будет, если от нее толку, как от козла молока?
Вобщем, расклады у вас, конечно, не позавидуешь.

Тем не менее жить одной семьей по принципу, кто платит, тот и музыку заказывает, неправильно. Вы не зарабатываете, но(!) компенсируете этот недостаток одним лишь своим присутствием в жизни мужа. ;-)))
Гните свою линию, с ним или одна, но к морю надо ехать!
  #48  
Старый 07.06.2006, 18:56
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сказал что он изведется весь пока я на отдыхе буду. Тип пожалей, не уезжай )))
  #49  
Старый 07.06.2006, 19:04
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да мне бы доучиться. Хочу поскорее закончить, поэтому нагрузка у меня сейчас нехилая. Какая там еще работа. Ну и опять же нелегально работать можно нажить неприятности. Да плюс ребенка надо оставлять с чужим человеком, которому надо платить больше чем сама заработаю как нелегалка. А чужой человек будет относиться к ребенку как к своему? Так что все грустно.

Знакомая будет сидеть на даче потому что своей нет, она туда с начала лета собирается поехать. И наверное до конца. Независимо от того придем ли мы. Кстати еще вопрос как мы там все разместимся - дом-то маленький, и она будет жить в нашей комнате. ))) А вторая - для свекров. А третья проходная, с кухней и коридором в одном флаконе.

С огородом - ну там полить все надо если дождя долго не было, ягоды собрать (особенно крыжовник "люблю" собирать :-) ), всегда найдется работа. Это и называется "ничего в огороде делать не надо". ;-)

А линию буду гнуть. Не захотят свекры сидеть с ребенком, найду няню на 5 дней, а 2 выходных родители мои посидят. Я ведь в душе бунтарь. Просто заснувший на время ))) Теперь вот проснулась.
  #50  
Старый 07.06.2006, 19:06
Здешняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с мозгами, и еще с какими. Мне бы такие. Только вот избалованный тем, что жена была все 8 лет паинькой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger