Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 12.11.2005, 19:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и не знаю,как объяснить

но,честно,если на праздник мне бы принесли конверт-нашла бы способ его вернуть...Логика примерно такая: да,мы-умные,мы зарабатываем больше вас и живем лучше,а потому можем вам дарить вот такие подарки.И это обижает,потому что у нас в стране на низкооплачиваемых должностях работают в основном фанатики,а вовсе не дураки.Добровольный благотворительный родительский взнос-это совсем другое,это как бы доплата за дополнительный труд.Но не подарок,не способ показать свое превосходство.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 12.11.2005, 21:03
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Отпадает.. Поговорила с выпускницей 1-й школы (мама девочки из муз.школы). Начинаю рассматривать как вариант , если проявятся склонности к языкам. Придется тогда учить немецкий вместе с ним , хоть какая-то польза. Говорят, с 4-х лет можно по тестам у психолога якобы определить склонность (?). Надо поискать.

П.С.Я, когда предыдущий ответ писала, еще не смогла открыть вложение, только на другой день с помощью мужа получилось .

Оля и Санька (06.12.2000)
  #43  
Старый 13.11.2005, 16:10
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ева, ну чесслово! С каких пор подарок стал

способом показать превосходство?!!! Если так ставить вопрос, то вообще подарков дарить не надо, никаких - а то вдруг кто-то сам не может купить такой подарок и заимеет комплексы? :-) ИМХО очень многое зависит от того, КТО и КАК дарит. Бывает, что и букетик захочется швырнуть в рожу дарителю :-(

Про дураков - мы не первый год живем в нашей стране, да? ;-) Всем все понятно - и про дураков, и про энтузиазм, и про жизнь... :-(
  #44  
Старый 13.11.2005, 16:26
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Мне тоже много хорошего про 1 рассказывали, именно с точки зрения отношений в коллективе и к детям. Но по-прежнему имею предубеждение к языковым школам.
  #45  
Старый 13.11.2005, 18:29
Yves
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне бы на месте ваших воспитателей очень понравился такой подарок. Особенно если на собственную зарплату не разгуляешься :-).
Хотя мне больше нравится, как мы решаем проблему подарков воспитателям в нашем саду (тоже в штатах). Мы скидываемся кто сколько может/хочет и покупаем им на праздники подарочные сертификаты в ближайший молл. Их принимают во всех магазинах, ресторанах и салонах этого молла. Очень удобно по-моему.
  #46  
Старый 13.11.2005, 20:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто хотела показать

что есть и такие вот чудачки.И точно знаю,что я такая не одна:-)Так что имейте ввиду.Впрочем,если вы делаете так регулярно и конверт вам еще ни разу ние вернули-значит все в порядке и такая форма подарка у вас принята.
  #47  
Старый 13.11.2005, 22:05
Санина мама Санина мама вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.07.2002
Сообщений: 607
Санина мама
По умолчанию

Не знаю, как сейчас, но, по рассказам той мамы (закончила в 91), в 1-й были сильные математика, физика и химия. Тут на днях вдруг вспомнила, что, оказывается, в 40-й моя одноклассница работает,учит-ца литературы . Надо будет позвонить...

Оля и Санька (06.12.2000)
  #48  
Старый 13.11.2005, 22:45
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Хм... У меня там же работает однокурсница в той же должности Случайно, не Лена Петелина?
  #49  
Старый 14.11.2005, 07:28
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня логика такая же как у оли

  #50  
Старый 14.11.2005, 10:22
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да. Сады точно разные. Наша заведующая похожа на молодящуюся бабушку Красной Шапочки, что, впрочем, не делает проблему выбора подарка проще :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger