Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.04.2004, 10:22
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно не всегда. Но если такое случится, что бывает не так уж редко, семейное положение играет далеко не первую роль в очередной человеческой драме.


Забавно наблюдать сходу зарекающихся (я не про Вас) :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 15.04.2004, 10:25
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины считаются консервативными в этом плане, они не любят перемены в устоявшемся быту. Увлечение может случиться с каждым, но глобально менять семью, уклад мужчины обычно не склонны.

Сделайте что-то нестандартное, перпендикулярное, неожиданное. Ну, хотя бы на курсы пойдите какие-то завлекательные - Симорон или Норбекова или НЛП, фен-шуй, танцы живота. Развлечетесь, увлечетесь и будете на муже тренироваться .
  #43  
Старый 15.04.2004, 10:26
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

это самая распространенная ловушка в которую попадают женщины в таких ситуациях. Довела до такой жизни! Ага, как же! Да и потом до какой до такой? Я вот тоже хожу встречаться со своим другом, и в некоторых случаях он меня понимает гораздо лучше чем муж, ну и что? Одно дело проблемы в семье (могут возникнуть даже если никого на стороне нет!) - а другое дело появляется кто-то на стороне (что возможно и БЕЗ НАЛИЧИЯ проблем в семье). И не надо складывать все яйца в одну корзину. :-)
  #44  
Старый 15.04.2004, 10:26
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тем более двое маленьких детей. Кому нужен муж с таким отягощением ) На алименты ползарплаты уйдет
  #45  
Старый 15.04.2004, 10:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию задетое самолюбие, потерянное доверие нарушенный жизненный уклад

>>>Вы так говорите, как-будто он любовницу завел и семью бросает..
<br>Авт. пишет: "Он все это переживал очень болезненно, просил меня пытаться их наладить (я его посылала, дура такая)". Да ее муж честно рассказал что и ПОЧЕМУ произошло. Так зачем перекладывать Всю ответственность в сложившейся разобщенности на него? Я считаю, что на жертву она не тянет :-(.
  #46  
Старый 15.04.2004, 10:28
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну...

ну не на до же так обобщать и за всех все додумывать! Женился то он не "по накурке" наверное. Понимает что к чему. Нашел в другой какое-то качество которого в Вас не заметил, ну и эксплуатирует. Кто сказал, что в остальном она так несравненна. Подольше пообщается - сильнее разочаруется))) Точно говорю. А вдруг она для него "бесполая" "жилетка"? А если бы он все время с друганом "зависал"? Гомосексуалист значит? Мужчине легче и эффективнее женщине поплакаться - "впитываемость слез" выше.
  #47  
Старый 15.04.2004, 10:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ошибки есть всегда

Качества мужа надо оценивать заранее и соотвесвенно от своих целей строить поведение...
  #48  
Старый 15.04.2004, 10:33
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вы просто не романтичная

А приземленная
  #49  
Старый 15.04.2004, 10:34
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы тоже, наверное, так сделала (за исключением слов "я не я"). Тут самый главный момент - быть готовой к худшему и самой верить в свои слова. "Мое имхо" - все в мире построено на противоречиях. Если кому-то что-то достается даром, оно не надо, а если чел видит, что никто ему на шею не вешается, то ему все в другом свете представляется сразу. Но автору этот вариант на потом надо отложить, если ситуация усугубится.
  #50  
Старый 15.04.2004, 10:36
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто им наплевать на других :( А то и на самого мужика..,

- кадрят только из-за азарта :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger