Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.09.2005, 05:57
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

полдня. нас взяли пока только на полдня. обе группы только что скомплектованны, там еще детей спать не оставляют. садик так себе:-( но ребятки остались довольны, ничуть не расстраивались. Вова даже удивился, когда я за ним пришла: как? я же еще не поспал:-) единственный минус - в садике очень холодно, отпления нет еще, а за окном температрура близка к нулевой:-(
Вчера была в районо, теперь снова ищу обмен. Этот садик далеко от дома. Там очень доброжелательный тетеньки, записали все про нас, обещали помочь. Не знаю, насколько долго это затянется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 27.09.2005, 06:00
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой! не прыгай, пожалуйста, рановато тебе еще!!! я тоже с Сашкой всю беременность с поясницей маялась, а с Вовой вообще таких проблем не было. Как себя чувствуешь? Уже очень хочется доченьку увидеть?
  #43  
Старый 27.09.2005, 06:18
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию при том,

что я не люблю категоричных заявлений, но - Лель, не правы. Кресло РЕАЛЬНО может спасти жизнь ребенку. возьми посмотри статистику аварий и количество гибели детей с креслами и без. разница налицо.
  #44  
Старый 27.09.2005, 06:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ого! это у вас уже так холодно?
  #45  
Старый 27.09.2005, 06:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

пока не буду, рановато еще. да и не хочу пока рожать. посмотреть на нее, да, хочется, но потом сразу запихать назад. :-)
  #46  
Старый 27.09.2005, 10:47
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага у меня тоже иногда такие мысли бывают - вот сидели бы мои зайцы в животе:-)
  #47  
Старый 27.09.2005, 13:06
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию терпи казак

ну сама знаешь )) имя уже придумали? :-)

а у меня с Олесей тоже никакого дискомфорта не было, по-моему я так до конца и проходила с высоким животом, за день до родов помню стало только неудобно, по дороге от врача, а ночью всё и началось, недолго мучалась )

Ир, ты, кстати, сама рожаешь или кесарево? масло примулы не употребляешь?

про ухо ухо наше пока синее, красное плавно перешло в снова синее, надеюсь синее скоро снова станет белым )
  #48  
Старый 27.09.2005, 13:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у вас с форумом все в порядке?

меня из зарегестрированых чето выкинуло..

что я хотела.. завтра у крестницы др. нас ес-но пригласили. у них грипп. и тем не менее приглашения не отозваны. о чем думают не знаю. может думают что к завтрашнему вечеру пройдет. не пойти к крестнице сами понимаете не могу. но блин! вести ребенка заранее зная что веду его заражаться.. я с пятницы ее дома держу потому что подкашливает. лечила ее чтобы завтра пойти и подцепить грипп?.. что скажете? напичкаться афлубинами, оксалинками и тп и идти? или может меня догнала парнойя?
  #49  
Старый 27.09.2005, 15:24
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ксан, а у них точно грипп или может что-то бактериальное? тогда они не заразные.
в принципе, меня бы не смутили "просто сопли". а грипп - штука пакостная, и осложнения после него тоже бывают. если у крестницы точно грипп, я бы, наверное, поговорила с ее мамой. может тогда стоит перенести др и не устраивать лазарет всем гостям после др.
  #50  
Старый 27.09.2005, 16:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию бактериальное это похоже у нас

у Олеси в смысле. такой чисто кашель от переохлаждения. А там и крестница и мама в соплях, кашель, горло, все дела. она мне сегодня позвонила, да я по телефону услышала изменившийся голос, слезившиеся глаза, насморк, чих, гриппозное в общем состояние. я ей так и сказала прямым текстом да у тебя ж грипп, она говорит ну сейчас в аптеку побегу )) спрашиваю а Лера как? (у нее раньше началось) говорит то же самое, но оставить не с кем дома, в саду. но главным ее аргументом было, что вы ж тоже кашляете )))))))) блин. ну она то поняла, что я бы не против перенести, но если не перенесет я и не пойти не смогу, и потом буду биться головой о стену. и ее понимаю, вроде как др задним числом уже не то.. в том же саду допустим легко можем подхватить тот же грипп, от этого не застраховаться. и все ж как-то.. несправедливо к моему ребенку получается
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger