Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.11.2004, 13:04
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам хочется лишний раз ребенка облучать? порядок - это когда беспокоящие симптомы отсутствуют, потом, например, нашу 1-2 степень наша врачиха и без рентгенов видит, рентген нужен или неопытным врачам, или для принятие каких-то координальных решений, например, делать ли операцию. Выздоровления вам!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.11.2004, 14:29
natik natik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.04.2002
Сообщений: 670
natik
По умолчанию но ведь полоскание

на сами аденоиды никак не свлияет, ведь аденоиды, еслия правильно понимаю это в носоглотке, то есть нужно впрыскивать в нос физраствор. А полосканием только миндалины можно лечить, т.е тонзиллит, если я не путаюсь в терминах. Вообщет миндалины у нас тоже большие.

Я правильно поняла, что в нос эту гремучую смесь лучше не заливать из соображений бережного отношения к флоре ЖКТ?
  #43  
Старый 25.11.2004, 00:30
Соня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, а не прокомментируете назначения нашего врача из д\с. Гексорал, Изофра и Аноферон. Что это за штуки, не вредны ли. Может так кто-то лечился?
  #44  
Старый 25.11.2004, 05:01
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Так мы не только горло полощем, но и нос моем (но я это делаю очень бережно и определенным образом, поэтому не могу советовать так поступать другим, т.е. ЭТО нужно уметь делать, иначе отит заработать легко можно). Все эти процедуры, действительно, никак не влияют на сами аденоиды, зато они позволяют не допустить роста стафа в носоглотке и развитию воспалительного процесса. Собственно, с этим мы и боремся. А аденоиды перестанут мешать по мере роста ребенка. Главное - предотвратить их рост из-за постоянных ОРВИ. Кстати, по моему наблюдению лечение антибиотиками провоцирует рост аденоидов.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #45  
Старый 25.11.2004, 10:06
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, подскажите вот еще что

Лор прописала для профилактики пройти месячный курс: эуфорбиум плюс лимфомиозот. Начали с понедельник профилактику. Сегодня появились сопли. Могли конечно где то подхватить, но у меня есть подозрение что это от этой профилактики.
Не подскажете - дает эуфорбиум или лимфомиозот такого эффекта?
  #46  
Старый 25.11.2004, 10:13
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что сказано в инструкции к лекарствам?

Какие побочные эффекты?
Есть ли склонность к аллергии у ребенка? В принципе, от эуфорбиума - не должно быть, это гомеопатия, там все в малых дозах. Мы его спокойно уже вторую неделю принимаем.
Про лимфозиот - не скажу, не знаю :-).
  #47  
Старый 25.11.2004, 10:43
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Лимфомиозот (хоть это и гомеопатия) может дать обострение. А в каком разведении вы его применяли? По действию лимфомиозот аналогичен ИОВ-малышу.

Марина и Егорка (18.01.2000г.)
  #48  
Старый 25.11.2004, 11:19
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы лечимся так уже очень давно. думаю, что наоборот, лимфомиозот действует на лимфоидную ткань, чтобы она стала меньше - след-но и аденоидные разрастания уменьшаются....и т.д.

эуфорбиум тоже делает что-то в этом роде, поэтому вряд ли сопли у вас от лекарств и лечения.
  #49  
Старый 25.11.2004, 12:57
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас от такого сочетания не было, вообще вроде как если ухудшение от гомеопатии, то оно возникает сразу, хотя какая разница, если сопли уже появились, надо всё продолжать принимать, постепенно всё вылечится
  #50  
Старый 25.11.2004, 13:45
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нам прописали

по 8 капель лимфомиозота. Я его развожу с сиропом шиповника, чтоб не противно было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger