Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 24.11.2006, 10:09
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если самооценку поднимать дутыми методами, то она очень быстро сдувается. Ее надо поднимать реальными делами и поступками. Это во-первых. Во вторых, вы вот пишете: "Я хочу того, я хочу этого" А чего ваш муж хочет, вы узнавали? Не ваши догадки, а именно его высказанное прямой речью мнение? Наверняка там есть какие-то пожелания и в ваш адрес. Например, насчет тех же гулек. Вы готовы поступиться тем, чем он просит. Причем не на недельку-другую, а навсегда? Не спешите говорить "Да", хорошенько подумайте, справитесь ли. А так же подумайте реалистично, способен ли ваш муж удовлетворить ваши требования. Только опять-таки конструктивно подумайте, а не в стиле обиженной девочки: "настоящий мужчина должен сделать все ради любимой женщины" Может быть, снизить планку требований? Ну и в-третьих, ловко же вы по одной фразе делаете выводы о собеседнике Вы свечку держали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 24.11.2006, 17:24
Вишенка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я вот что думаю

Рыбка, если любите - боритесь!
темпераменты - как то можно отрегулировать :-) Главное - доверие и умение разговаривать на ВСЕ темы.

Хотя мне непонятно, если у него такие низкие потребности в сексе, зачем он флиртует? типа самоутверждается? А может домой он рвется, потму что ему няньки не хватает и надоело все самому делать?

В любом случае, желаю вам удачи и любви!!!
  #43  
Старый 25.11.2006, 02:48
78
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот что я вам скажу из своего опыта. Вам пока не надо сходится. Поживите своей жизнью, повстречайтесь с другими мужчинами, там глядишь и поймёте что к чему.
Я с мужем прожила 13 лет, и не сказать что я была с ним супер-счастлива, но на развод никогда сама не решилась бы. Когда он поставил меня перед фактом, я думала умру, несколько месяцев казалось что впереди только чернота. Я вдруг поняла как сильно люблю его и пр. Потом он просил простить и принять назад. Я дала ему шанс. Месяц всё было замечательно, а потом в один момент он опять захотел развода.
Опять стресс, нервные тики и бессонные ночи. Но я не дала себе медленно умирать, я стала выкарабкиваться и выкарабкалась! Прошло всего ничего, а я так изменилась и жизнь вокруг меня стала такой интересной! Голова встала на место, я поняла что не люблю его и не хочу быть с ним. Я почувствовала как прекрасна жизнь без него, и сейчас я ни за какие коврижки не соглашусь сохранять наш брак. Я знаю что достойна большего, и жизнь мне это показывает ежедневно! Я полюбила себя, я счастлива! Только сейчас я поняла как хорошо жить!!!

Путь назад в большинстве ситуаций - утопия. Потому что рано или поздно всё вернётся на круги своя, а может будет и хуже. Не бойтесь
развода(расхода)! Развод - это не смерть.
Если вы действительно любите друг-друга, то время это покажет. Поверьте, ничего не изменится, если не прилагать к этому усилия, а насколько я поняла, ваш муж усилия прилагать не рвётся, а значит останутся те же проблемы и недовольства. Чтобы что-то изменилось, вы должны оба измениться, а будучи вместе это сделать нереально. Так что подумайте хорошо.
  #44  
Старый 25.11.2006, 07:36
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз из вашего опыта следует, что надо дать второй шанс себе и мужу и если не получится спокойно ампутировать и жить дальше.:-) Если бы не было второй попытки вы бы не были сейчас так счастливы, возвращались бы мысленно и думали, а как бы было, если бы мы вновь сошлись...

И это не путь назад, а путь вперед с тем же человеком. Я тоже счастлива уже полтора года, после возвращения мужа. Не скажу, что было легко его простить. Но мне с ним хорошо, он обожает меня, детей, все для нас делает. Нет многих иллюзий больше, что мы с ним проживем до конца жизни и умрем в один день.:-) Я понимаю, что в любой момент мы можем расстаться и просто стараюсь радоваться тому, что есть сейчас. Но при этом не забываю всю совместно приобретенную собственность записывать на себя и детей.:-)
  #45  
Старый 27.11.2006, 06:51
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

А какая разница на кого записывать? По-моему по нашим законам все совместно нажитое им-во делится пополам независимо от того на кого оно оформлено, или я не права?
  #46  
Старый 27.11.2006, 07:01
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы развелись в результате всех перепетий. Так что теперь живем гражданским браком. А если в браке, то вы абсолютно правы.
  #47  
Старый 27.11.2006, 09:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,жизнь показывает,что опыты бывают разные.В моей же ситуациии всё хорошо!!!
Мы сошлись.Мы с мужем счастливы оба.Дети счастливы.я вообще ложусь спать и встаю с чувством,что я самая счастливая женщина на свете.Ну может после Терри.Там тоже счастья много(ттт)

Муж хочет и старается изменяться.А точнее учитывать наши совместные интересы.
Секс супер!И вообще мы решили,что будем бороться со всеми невзгодами вместе.Никаких беганий от проблем.Состаримся вместе и умрём в один день:-):-)

всё таки я всегда верила в сказки с хэппи эндом.
Не скажу,что будет легко,конечно нет,но мы поняли,что без друг друга нам даже воздуха не хватает.
Спасибо огромнейшее ВСЕМ ,кто не давал мне упасть духом 3 недели назад.Кто жалел,и злил.Всем кто помогал мне советами.Вы мне очень помогли.!Я вас всех люблю.
  #48  
Старый 27.11.2006, 10:00
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желаю что бы дальше был топик а-ля "Руки трясутся, ноги подкашиваются", только с мужем.:-)
  #49  
Старый 27.11.2006, 10:07
ffff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам нужна была встряска чтобы понять что вы нужны друг другу иначе жили бы в болоте.
Удачи!
  #50  
Старый 27.11.2006, 10:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Развелись и теперь опять живете вместе, только "нерасписанными"? Чудны дела Твои, Господи...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger