Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 01.12.2003, 05:34
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сам то телефон не проследишь- купил новую симку и гуляй с трубкой...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 01.12.2003, 06:30
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,приятного мало,у меня так же сперли в автобусе,хорошо ключи от квартиры остались на дне сумочки.
Я вот недавно пошла тоже в парикмахерскую и у меня из под носа"отработали" только что купленные зимние перчатки.Мне так противно было,все дамочки не бедные приходят и на такое опуститься,хорошо сумка с деньгами и телефоном остались,вобсчем я вся расстроенная приехала домой.
  #43  
Старый 01.12.2003, 06:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо хоть док-ты не надо теперь восстанавливать.
  #44  
Старый 01.12.2003, 15:39
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию а я сама както была свидетелем как в автобусе украли

кошелек у женщины. я сидела. из автобуса вышло много народу, а потом 2 парней стали на эту женщину валится как будто их толпа валит, а народу позади них никого! думаю, пьяные что ли. а соседка по месту говорит, счас за кошельком полезут. и точно. нам то снизу видно. соседка говорит; женщина у вас кошелек крадут. Та кинулась, а сумка открыта и кошеька нету. стала просить парней вернуть, а они нету у нас и все! и тут я смотрю как один другому (что ближе к выходу) передает, а тот в куртку прячет. ну я дернула его за рукав (поймала так сказать за руку)и попросила вернуть. он отдал. а потом мне с ними оказалось на одной остановке выходить, а я беременная на последенм месяце, вот я испугалась за себя!!! но они вышли и бегом в другую сторону. а девчонки на работе ругали что я в таокм положении рисковала
  #45  
Старый 01.12.2003, 15:45
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию а еще у мужа крали документы. и потом за паспорт просили

100 баксов "ведь не каждый день находишь документы (счастье привалило)" - так сказали "нашедшие". а мой сказал - новый паспорт 100 руб стоит (фотки и госпошлина), за сто рублей выкуплю, не больше, мол я деньги не печатаю. они согласились на сто руб, но не пришли. а муж уже и заявление написал о краже, и отдал документы на новый паспорт - все равно надо было менять на новый образец.
  #46  
Старый 02.12.2003, 00:33
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сейчас одна с полинкой дома? как справляешься? Помогает кто нибудь... (хотя если честно то у нас Олег допоздна на работе тоже особо с ребенком не няньчится, хорошо хоть проблемы нет продукты купить да и только) Все равно одной сложно...Когда ва ПАПА возвращается-то?
  #47  
Старый 02.12.2003, 11:23
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию одна. если кто в гости идет - заказываю, а так оставляю

Полю соседке на полчаса и иду в магазин. только счас стала привыкать. тяжело. но хорошо есть телефон, инет - треплюсь, во дворе у нас оч много таких маленьких деток - гуляем. папа вернется на НГ (Китайский) :-))
  #48  
Старый 03.12.2003, 03:45
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, давайте поделимся информацией где можно встретить НГ весело и не очень дорого? Мы в прошлом году встречали в "Джосере"(гостиница Владивосток). Еда была невкусная,конкурсы сплошь глупые. Порадовал только номер в гостинице с 50% скидкой. Мы брали люкс 2-комнатный.Очень уютный,тихий,чистый и красивый. Еще раньше часто отмечали во Vlad Motor In. Там ОЧЕНЬ нравилось,но сейчас,наверное, стало совсем дорого, да и кол-во мест там ограничено. Поделитесь, плз, местами где можно встретить Новый Год семейной паре с почти взрослым дитём.:-)
  #49  
Старый 03.12.2003, 05:07
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

к сожалению подсказать ничего не смогу, мне бы хотелось встретить новый год В ЧАндалазе но там уже все раскуплено поэтому мы едем туда отдыхать с 5-го по 12 кажется )) А вообще я новый год в ресоране не встречала, да и деть у нас пока ещё маленький. Хотя по ресторанам ходим часто ))
Ленчик и Ленуська 5.06.2002
  #50  
Старый 04.12.2003, 01:26
Натали
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже имели как - то горький опыт встречи в ресторане "Владивостока"...Кормешка была на уровне столовой. А в Моторине сейчас дороговато конечно, но на уровне :-) Мы решили семейством поехать на лыжную базу, на Сахалин, дня на 3-4. Там частная база отдыха, очень даже классно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger