Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.03.2004, 08:54
Капка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, подарок вполне нормальный, но слишком острый, я бы сказала, требует ЧЮ, я уверена большинство "офисных женшчинок" как кто-то здесь выразился, у которых с этим с совсем туго, просто не поймут. У нас когда-то такое было, правда давно, где-то в начале 90-х, когда такие вещи были в диковинку, один из сотрудников привез ззаграницы такую штуку. Подарил одной молодой сотруднице (никакой вражды меду ними не было, просто она первая подвернулась со своим ДР), к счастью та восприняла полностью адекватно, коллектив у нас был в основном молодой, поэтому шутка прошла на ура. :-) Но несколько особей (знаете, такие есть в каждом коллективе, 40-50 лет, ЧЮ минусовое, у них мозги просто кипят от малейшей перегрузки, в этом топике несколько таких тоже есть) все же не врубились невзирая на общий хохот, и вобщем отношения между ними и этим молчелом потом конечно же испортились. Так что совет автору - если у вас колектив не молодой и вы не уверены на 100% в наличии хорошо развитого ЧЮ у ВСЕЙ женской половины - лучше ничего такого не делайте, скорее всего просто наживете врагов. Мужики же от такого всегда просто балдеют. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 18.03.2004, 09:10
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию Шутнику

По-моему, подарок здесь не главное. В данном случае он как раз является фетишем, отвлекающим внимание от более важных вещей. Подумать только, человек изо дня в день вынужден находиться в одном кабинете с существом, которое у него вызывает антипатию! Это какой же вред для здоровья! С этим нужно срочно что-то делать. Неважно, в результате чего появилась эта антипатия - психологическая несовместимость, желание видеть на месте этой женщины кого-нибудь другого или перенос, в результате которого общее недовольство своей жизнью, работой превратилось в ненависть к этой женщине. Ваши негативные чувства разрушают прежде всего Вас, Шутник! Кстати, возможно, что женщина действительно в Вас даже и не влюблена. Просто она чувствует, что Вы к ней плохо относитесь, и поэтому подсознательно начинает более усиленно оказывать Вам знаки внимания, пытаясь добиться Вашего расположения. Ни одному живому существу не бывает приятно от мысли, что он вызывает антипатию.
  #43  
Старый 18.03.2004, 09:47
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот никак не пойму - а причем здесь ЧЮ? Существуют правила приличия, которых воспитанные адекватные люди вообще-то придерживаются. Вам не придет в голову, к примеру, в кач-ве подарка на д/р показать сотруднику голую жопу? А если не оценит юмора - значит, он такой вот закоснелый и не юморной.
  #44  
Старый 18.03.2004, 11:14
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для мужика это и правда

хороший подарок, наверное - такая самозабвенная радостная любовь к члену свойственна мужчинам))) У женщин чиста потребительский интерес. Поэтому как шутка не катит - это как пылесос подарить. А вдруг у нее уже есть один?)))
  #45  
Старый 18.03.2004, 11:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию знаете что такое правила приличия ? Это

такая специальная штука чтоб жизь зделать пресной.
  #46  
Старый 18.03.2004, 11:38
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хи-хи-хи!!! Извините представила....
  #47  
Старый 18.03.2004, 13:37
Капка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>Я вот никак не пойму - а причем здесь ЧЮ?

Если бы оно у вас было, вы бы поняли. :-)
  #48  
Старый 18.03.2004, 13:55
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кстати если б мне симпотишная коллега продемонстрировала

голую жопу и заявила что это подарок , я бы сказал что это супер !!! Это по крайней мере необычно :-)
  #49  
Старый 18.03.2004, 14:19
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну канешна, кенашна, ЧЮ - это ведь такая штука, которая связана исключительно с туалетным юмором. Не сомневаюсь, у вас-то оно есть. Зато отсутствует понятие о приличии и правилах поведения в обществе. Но это ведь такая мелочь, да? :-)
  #50  
Старый 18.03.2004, 14:28
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если б несимпотишная?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger