Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.07.2004, 11:04
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не, ну если по повду билетов еще могут быть какие-то версии, то по поводу блинов и супа... Вы серьёзно представляете себе любовницу, которая печет блины к приезду жены??? Бред же полный.

Вам бы, с вашими тараканами, не стоило вообще от мужа уезжать. Уж слишком дорогой в эмоционльаном плане отдых получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.07.2004, 11:40
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А откуда известно , какие ножки-ручки ?
  #43  
Старый 26.07.2004, 11:42
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да , тот роман бы не продолжал - новый начал бы . "Моряк один раз - моряк навсегда" .
  #44  
Старый 26.07.2004, 11:45
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это смотря с какой целью любовница блины пекла :-) . Может , как раз "знак" жене посылала . Ко мне как-то ухажёр женатый (из бандитов) прицепился - так я ему в бардачок машины свою помаду подбросила и несколько лепестков роз под сиденье машины засунула . Больше он мне не докучал : жена у него ревнивая была ;-) .
  #45  
Старый 26.07.2004, 11:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Ну и дальше что? ОДно дело гульнуть, другое дело семью создать. С человеком, с которым готов до старости жить. И хлеб делить.. Неужели непонятно, что это разные вещи..
Я недавно разговаривала с мужиком долго и душевно.. Он развелся в 45 лет. 2 детей, сын уже взрослый был, дочке 12 лет было.. Развелся, потому что жена спровоцировала. Да, он погуливал на стороне, но редко и аккуратно. Но разводится не собирался, и в мыслях не было. Ну и что теперь? Он продолжает гулять в свое удовольствие, дети с ним общаются постоянно, он им помогает очень. А жену видеть не хочет.. Сейчас им обоим по 50. Ну и кому стало легче?? Жене?? Ох вряд ли... Она-то одна осталась.. А он, возможно еще найдет себе супругу, если захочет.. выглядит хорошо, зараза ), не пьет, умница..
А самый прикол, что жена на пустом месте тогда скандал закатила... Именно в том случае ничего не было) А про то где "было" она не знала..
  #46  
Старый 26.07.2004, 11:52
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так он у вас про помаду не знал.. А тут муж жену блинами кормил..
  #47  
Старый 26.07.2004, 11:55
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

И еще.. 90% (а может и больше) всех мужей хоть разок другой, но интрижку на стороне заводят.. Жизнь-то долгая.. Не надо быть такими наивными.. Другой вопрос, что надо с уважением относится к супруге и "хвосты" за собой убирать
  #48  
Старый 26.07.2004, 12:10
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заранее продумал легенду "о сестре" ... Я лишь сужу по тому , как знакомые "гуляки" выкручивались , будучи застуканными .
  #49  
Старый 26.07.2004, 12:19
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете , как это ни странно , есть такая порода женщин , которым в браке важно ДОВЕРИЕ . А вот испытывать его к гуляющему супругу (если у жены другие взгляды на физическую измену) весьма сложно . И не все хотят делить хлеб до старости с тем , кто трахает другую , у некоторых ещё и страх венерических болезней силён , да и не только в них дело ... Так что неизвестно , что лучше - трепать себе нервы в браке или развестись . И уж про "одна-то осталось" не всё так однозначно . Женщина , единственная из моих знакомых , кого можно назвать счастливой , была , по Вашей логике, "одна" - и жила в согласии с собой и этим миром , весьма обеспеченно и интересно . Чего я не скажу о большом количестве моих замужних знакомых ...
  #50  
Старый 26.07.2004, 12:22
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Другой вопрос в том , что муж уважающий -любящий жену и сам НЕ желающий развода , не будет предлагать ей развестись в ответ на скандал , который он сам спровоцировал .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger