Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 16.12.2003, 16:30
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже 300 лет не заглядывала :-) Тоже, как и Горячка только после увиденного на УЗИ дитеныша стала верить, что это у меня не просто так от вредности токсикоз, а "по делу" :-)

Я уж думала меня, второй раз беременную всякими там узи не проймешь. Ан нет, увидела мелкоту, аж дыхание перехватило. Врачиха еще говорит - вот он, ваш ребеночек. Очень хотелось спросить: КАК? ОТКУДА? 8-)))

Прикольно :-)
Вот после узи сходила с чистой совестью купила штаны беременные. С умеренным "пузом". А то раздражает ходить незастегнутой. И давит все.

Теперь я так понимаю, бум ждать пиночков?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 17.12.2003, 20:39
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Мне тоже давит, но то, что мы купили, это конечно воще.... но жалко тетеньку было без прибыли оставлять, она три часа на меня все надевала)) но портки сползают беззастенчиво, живот у них безумный какой-то... на работу в таком однозначно не пустят)))
  #43  
Старый 17.12.2003, 20:40
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня пузо колет(( (-)
  #44  
Старый 18.12.2003, 10:09
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию растет? (+)

а я вчера на корпоративной вечеринке Ламбаду отплысывала. Сегодня еле встала :-)


маша и кто-то июньский
  #45  
Старый 18.12.2003, 13:49
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я видела такие "шедевры". Туда таких как я штук 5 зайдет (а я не дюймовочка). Повезло и я нашла среди парашютов нормальные штанцы.
Ну - боле-менее, конечно...
  #46  
Старый 18.12.2003, 13:52
Мата-Хари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня хоть и не колет, но лежать велено. У тебя прям по центру колет или по яичникам?
  #47  
Старый 18.12.2003, 16:58
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Балин, писала-писала, все потерлось(( Гооврю, матка болит и края матки, на спайки и кишки списываем. Терапевт проигнорировала и астму, и нейродермит, и варикоз с отеками, такая сладкая... А лежать мне тоже велено, но я и так весь октябрь не работала, щас уже не катит, бегаю...а так до сих пор гипертонус. За полтора месяца набрала 1.800, это вроде нормально?
  #48  
Старый 19.12.2003, 18:10
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пришла к старшеньким - за советом-девчонки

у вас когда животик стал подниматься? вот у меня 10я неделя идёт - а чувствую что мой комочек поднялся уже над лобком - это правда? или мне сильно кажется?
  #49  
Старый 20.12.2003, 19:36
margosha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот у меня сегодня 16 недель

а у меня матка как будто туда-сюда ходит. Иногда почти под пупком, а иногда совсем низко. Я её вообще чуствовать начала недель в 13.
  #50  
Старый 20.12.2003, 21:44
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

А я вообще тока в июнятах прочитала про поднятие живота)) вот позор-то, но ни в одной моей книжке про это не написано, и вообще я больше по другим вопросам))) Так вот, мой пуз - он выглядит, как второй обок над обьычным, "первым". И что это, то ли поднялся, то ли опустился, неизвестно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger