Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 26.06.2006, 09:44
)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мозги свои проверь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 26.06.2006, 10:32
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да при чём тут подвиги? Чел. в юности уреаплазму подцепил (хламидиоз, цитомегаловирус - нужное подчеркнуть), является вирусоносителем, но поскольку сам никогда не болел, то отказывается признавать у себя наличие оного заболевания и лечить его. Врач говорит, у него даже анализы могут ничего не показать, только после провокации или как там это называется. Только какой же нормальный здоровый мужик побежит делать провокации и соскобы на основании того, что его жене кажется.
  #43  
Старый 26.06.2006, 14:28
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идеалист, имхо:-)

Просто люблю правду, страдаю от этого и все равно люблю. Пусть тогда не п@здит жене, а честно скажет, что развлекается, чего уж тут...

А веру потеряла, потому что вот так совершенно спокойно мой тоже может ворковать мне в трубку нежности и скучания, а потом обинмать и трахать другую.
  #44  
Старый 26.06.2006, 17:40
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже записалась к доктору. Ваш совет был самым ободряющим и полным оптимизма.
  #45  
Старый 26.06.2006, 23:06
сама такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А мне и идеек подкидывать не надо, я сама себе такое напридумать

могу((,не знаю как бороться с собой, но я бы даже и не поехала никуда. все равно не смогу нормально отдыхать. так что бывают более запущенные экземпляры типа меня(
а вам надо забить на все, особенно на всякие идейки и проверки. отдыхайте спокойно и все.
  #46  
Старый 27.06.2006, 00:18
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже была такая. Прошло. Вернее отголоски есть, но уже не все так запущено. ))) С чем это связано пока не пойму.
  #47  
Старый 27.06.2006, 01:13
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всегда себя поддерживаю таким вот образом(это когда с мужем ругаюсь):"Кто потеряет больше, он или, я если между нами что-то(не дай Бог, типун мне, дуре, на язык) произойдет? Я, вся из себя, умница, замечательная хозяйка не красавица, но чертовски мила,с прекрасным образованием и классной работой, с очаровательной малышкой дочуркой. Все со мной и все при мне. И он, очччччень умный(о которых говорят, что им горе от ума), с ужасно тяжелым характером(упрямый не общительный молчун и т.д.)?" Соглашусь с теми, кто скажет что это глупости, но это работает. Может еще и потому работает, что муж знает о том какая я классная (смотреть выше) и не дает мне особых поводов для беспокойства? А если честно, то когда в порыве гнева, хочется бросить все нафиг, думаю, что пусть он весь такой-сякой(смотреть выше), но мой, к которому я привыкла, который боготворит малую, который закрывает глаза на все мой взбрыки и т.д. и нам хорошо, комфортно, и удобно вместе. Забыла главное. и мы лыбим друг друа, как мне кажется.
  #48  
Старый 27.06.2006, 01:23
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А бывает, что и не один любовник,

а два или даже три, и все дороги и нежно любимы :-)
  #49  
Старый 27.06.2006, 08:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает:-)

нам можно, а им ни-ни:-)

а вообще, всячески пройдя через измены, я для себя заняла определенную позицию по этому вопросу..
  #50  
Старый 27.06.2006, 15:15
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A chto eto za pozisiya?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger