Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 13.02.2006, 17:10
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нечего рассказывать. И автору абсолютно нечему тут учиться. Все действующие лица друг друга в этой истории стоили. И подруга моя хороша, я не защищаю (подруга - это громко сказано, скорее приятельница, вместе работаем) . На что рассчитывала? На любоффф большую и чистую. Мужик правда красавец. Служебный роман у них случился. Судя по всему, он хотел развлечься, разводиться не собирался. А подругу мою просто возмущал тот факт, что жена может не знать ничего о ней и думать, что у неё счастливая семейная жизнь. Ну и устроила она изподтишка так, что жена "случайно" о ней узнала. Жена узнала и впала в депрессию. О депрессии стало известно тёще.Тёща банально выследила полюбовницу зятя, позвонила ей в дверь и надавала по мордасам (пощёчин). Потом сказала, что если её дочь останется одна с двумя детьми, то она, тёща, ни перед чем не остановится , Что в тюрьму сядет, но отомстит за дочку. Потом наговорила очень неприятных вещей о том, что у неё есть какие-то там колдуньи знакомые... И приятельница моя говорит, что почему-то очень поверила тёще насчёт колдуний, хотя на самом деле никогда особо в мистику не верила. В общем, всё случилось в лучших традициях базарных сцен.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 13.02.2006, 17:14
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, а как не допускать-то? Мужа ведь на коротком поводке держать невозможно.
  #43  
Старый 13.02.2006, 17:19
Жаба Ага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А лучше - слабительное и снотворное

одновременно.
  #44  
Старый 13.02.2006, 17:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

фуу
  #45  
Старый 13.02.2006, 17:43
наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, фу. Но вы знаете, как ни странно, своего-то тётя добилась. А если бы миндальничала, то фиг бы девушка отступилась.
  #46  
Старый 13.02.2006, 18:01
птичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наиболее понравившиеся варианты: с хламидиями и с травой сенны попробую пожалуй. С мордобоем сложнее, я не смогу, а матушка совсем старенькая.
Машину поджечь тоже хороший вариант, но уж точно после этого мне не жить, авто-это святое.
А наладить дома не получается, характер такой, что все разговоры, все что было хорошего и плохого, все засчитывается в минус. Ничего нет хорошего, и баста. А если я загуляю, сказал, по-фигу. Спасибо.
  #47  
Старый 13.02.2006, 19:51
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая умопомрачительно очаровательная стервозинка!!! Будем иметь в виду!

Курица, не даром к Вам весь форум за советоми и красотой ходит!.. все связано в этом мире...
  #48  
Старый 13.02.2006, 20:29
Натка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во!! про хламидии вспомнила

Знаю ситуацию,когда одна девушка встречалась сразу с двумя ,один просто для души и тела,другой- вроде как по принуждению имел доступ к телу т.к. начальник был.Так как девушка всех крутила и разводила на бабки то первому всё надоело и он решил отомстить заразив всех хламидиями.Заразился сам(как не знаю или не помню уже-давно дело было)потом заразил подругу и стал ждать когда разразится скандал.Скандала не было,всё как-то прошло тихо.Знаю из первых рук,т.к."мститель" просил меня предупредить жену начальника об опасности хламидий.Короче то-ли хламидии попались несознательные,то ли там така любофф(у начальника) была что все прощалось(знаю что презиками они не пользовались).много лет спустя...Девушка замужем за хорошим парнем,бывший начальник никак не изменился...
  #49  
Старый 14.02.2006, 05:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Почему фу? Тетенька в буквальном смысле встала грудью

за счастье дочери и внуков. ИМХО, тут любые средства хороши, за исключением криминальных, хотя и тут как посмотреть...

Но со стороны, конечно, вся история выглядит грязной. Но ведь можно в нее и не соваться, правда? ;-)
  #50  
Старый 14.02.2006, 08:46
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию а муж то вообще вам зачем?

дома налаживать не хотите, секса нет..мужчина для статуса? как отец ребенку? содержит?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger