Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 07.09.2004, 16:31
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мне кажется - поздно укладываешь

Ложимся в 21.30, засыпает к 22.00-22.15. Встает 08.00-08.15. На дневной сон ложимся в 13.30, засыпает в 13.40 , встает в 15.40-15.50. если задержится со вставанием - плачет, а если днем спит 2 часа, 2 часа 10 минут, то встает с хорошим настроением. Заитого - общий сон 12 часов - 12 часов 15 минут. Все довольны. Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 07.09.2004, 16:48
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Девочки, я перестала смотреть новости!

Такая жуть на меня напала эти дни. В пятницу смотрела Евроньюс, прямой эфир...Юлек спала, проснулась и непоняла почему мама плачет. Жалела меня и сама плакала. Помучилась я так три дня и перестала смотреть телевизор. Сил нет.

Купила Букварь Бахтиной, очень легко учатся буквы, мы знаем А,Б,В,Г,Ж, М,Н,О,П,У, все везде узнаем и правильно произносим. Но говорим все тот набор слов - штук 5-6. Тут у нас затор.

В пятницу выезжаем в Москву, там три дня - и на самолет. Уже боюсь, и как это перебороть не знаю. Напланировала себе кучу дел в Москве. Нашла где в Москве продают хорошие мужские костюмы - если кому надо говорите, я эту тему хорошо изучила, можно бусинесс свой открывать. Например в Москве на опте 3000, у нас в магазине 6500 - круто?!

Нашла место где купить Юльку зимний комбез - штаны с курткой, финские - TRAVALLE и недорого 130 евро. Мне очень понравился. нЕ ХУЖЕ реймы.

Получила часы на этот учебный год, немного, но все "горловые", буду читать "Зарубежный опыт управления персоналом" для второго высшего и "Управление персоналом" для первого высшего. Обещали вторую смену , с двух часов. С Юльком будем мама, мне очень удобно. Страшно начинать "выходную " жизнь. Привыкла сидеть в своей норе. И не только страшно, но и особо не хочется, но говорю себе надо.

Подстриглась и сделала длинное карэ. Как всегда после очередной стрижки (короче, я правда, не стриглась) решила растить волосы.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #43  
Старый 07.09.2004, 19:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туська, а когда вы с Клер едете на море?

Я очень рада за тебя, что выберешься из дома. Все же, маме оставить Юльку - замечательно!

Все буквы учат, смотрю...А я никак не решу для себя, с чего начать: с русского или английского алфавита? Особой тяги к книгам у Ники не наблюдается (это меня настораживает, т.к. Макс с пеленок любил книжки, и сейчас читает).

Я не нашла куртки со штанами, когда была в Питере, потому у нас и на осень, и на зиму - комбинезоны. Красивые, легкие, российского производства.

Ну, а когда же ты нам покажешь свою новую стрижку? ;-) Я даже не пытаюсь отращивать сейчас волосы. Их бы привести в чувство после лета - выгорела, как Арлекин :-) Загоревшая кожа - одного цвета с выгоревшими волосами, морковка какая-то :-)

А у нас по телевизору и не показывают ничего. я интернет читаю. Сегодня мне совсем немного, но легче стало - когда отправила денежку в фонд помощи пострадавшим в Беслане. Т.к. просто молиться показалось мало. Если б работала, был бы свой доход, придумала бы что-нибудь посущественнее.
  #44  
Старый 07.09.2004, 19:46
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Мы с Натальей (Тусик) летим 14 сентября.

А 17 к нам присоединяется Светлана. Я очень рада, что мы будем не одни, так как Юля очень хорошо играет с детками, и с досугом вопрос будет снят. Я вся в сборах, в комнате стопки одежды ждут своей очереди.

Юля очень любит книги. Может сама взять и сидеть перелистывать. Надеюсь, что это созраниться, так как мы оба с папой увлеченные читатели. Букварь Базтиной просто полюбила - сидит и туда сюда его вертит, мычит что-то про себя. А когда мы слушаем сказки, я всегда дают ей у руки книгу, и она следит за содержанием по иллюстрациям.

Стрижку , наверно, после отдыха, после последней АКДС и все тех же "пятерок" фотографироваться страшно. Даже если сильно накраситься (что я делаю очень редко), не поможет.

А я Наталь, и не знаю чем помочь тем деткам. Думаю об этом постоянно...

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #45  
Старый 07.09.2004, 21:11
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Наташ!!! Сплошное расстройство - я поправилась на 4 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С сегодняшнего дня на диете снова - поддержи! :-)

Санька такой весь деловой на даче был :-) У меня даже фоторепортаж с "летнего детского трудового лагеря" есть ;-) Фотки все не постановочные - реальные, но пока еще в пленке - вот проявлю и буду ломать голову, где же их сосканить - теперь с этим у меня напряженка :-(
  #46  
Старый 07.09.2004, 21:18
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

С мамой все в норме как раз. Я ее люблю, но как-то вместе мы не уживаемся - она у меня лидер очень сильный по натуре и моя инициативность и самостоятельность забивается на корню, этим я ее раздражать сильно начинаю :-(
И потом, мой характерец сильно смахивает на папкин временами - я не такая быстрая как мама моя. А они в разводе с моих 11 лет. Неудачный брак и все с этим связанное... короче, я ей здорово папашку напоминаю.. Думаю, подсознательно негативизм по отношению к нему на меня выливается.... Охо-хо.. как бы не повторить ее ошибки с Санькой :-(

Ножку лечим все... лечим.. лечим... В конце месяца снова показывать поедим в больницу. Рубец таки сильный получился - его смягчаем все, чтоб в дальнейшей жизни не мешал. Я устала, Санька устал не мешьне... Каждый день массаж по нескольку раз в день (уже 5 месяцев кряду!), теперь вот еще на ночь прибинтовываю липучку какую-то силиконовую (дали 2 месяца назад) - типа давление создаем на рубец, чтоб разровнять... В общем, поживем - увидим :-) Думаю, справимся :-)
  #47  
Старый 07.09.2004, 21:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАТЬ! Это наше новое слово. Но означает оно "мять" в отношении кота. Бабушка ж теперь рядом и можно сходить в гости. Так вот, по дороге спрашиваю, будем кисяню (у нас теперь не только папаня, но и бабаня, дядяня и проч.) мять? Ребенку так понравилось, что всю дорогу громко говорила МАТЬ! Люди оборачивались :-)
  #48  
Старый 07.09.2004, 21:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас со сном проблемы всегда были. Просыпается уже давно к 8 утра окончательно, при том, что с 6.30 "на подсосе". А днем дай бог полтора часа спит. А то и 50 минут. Ну значит, хватает им. Правда, ложимся мы в 21.30 и к 22.30 уже спим. Как правило.
А зубы вроде бы начинают беспокоить еще до того, как их становится видно даже в виде припухлости. У вас пятерок же еще нет? Может они?
  #49  
Старый 07.09.2004, 21:31
GafGafchik GafGafchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 359
GafGafchik
По умолчанию

Маш, а с грудным уже закончили... где-то в 1 год и 7,5 мес.

Причем очень легко как-то получилось - "само отпало". Теперь вот мне ляль подкладывает ;-) Задирает футболку, стаскивает лифчик и куколку кормить кладет :-) Еще себе пробовал подсовывать под майку ;-) Такая умора :-)
  #50  
Старый 07.09.2004, 22:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержу :-)

Я с Питера приехала похудевшей на 2 кг, а на Кубе за неделю 1кг наела :-) Вот наемся творога, и можно на японку снова сесть, если хочешь. Пока, Мариш, предлагаю отказаться от ужина, после 6ти не есть. Собственно, в эти дни и так кусок в горло не лезет.

А тебе, моя хорошая, силы нужны!!! Поэтому наплюй на диеты, ешь, как чувствуешь нужным.

С удовольствием фотки ваши посмотрю :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger