Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.12.2004, 09:31
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя очередь восхищаться:)

Предлагаю напечатать плакат с танцевальными словами и повесить на видном месте - сразу научится читать.
ps
я тут ребенку на свои занятия танцами взяла - так она даже в уголочке тихо посидеть не смогла и рядом со мной ногами подвигать не получалось - носилась там с диким хохотом, потом ползком через весь зал и т.д., не знаю как не выставили нас.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 23.12.2004, 09:45
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто у вас разные подходы - одно дело когда человека специально и целеустемленно учат (причем особо не участвуя в процессе, кроме оплаты уроков), после этого результат кажется закономерным и совсем не удивляет. Другое дело когда ребенка ненавязчиво готовят к чтению, сами того не замечая, показывая буквы, читая, а ребенок сам созреет к складыванию слов. Это удивляет и восхищает, как и первые шаги когда-то, и первые сказанные слова.
  #43  
Старый 23.12.2004, 11:43
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Наш сын компьютерщика в два с небольшим садится в компьютерное кресло, включает монитор (комп всегда включен), включает звуковые колонки, мышью запускает Windows Media Player, запускает нужный мультик и смотрит.... Мультик кончается, он его мыщью запускает заново... Далеко пойдет... Надо пока что подальше перепрятать папины книжки "Хакинг-Крекинг-Фрикинг без секретов"...
  #44  
Старый 23.12.2004, 13:01
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А наш папа еще говорит "вот подрастет, всему научу"... куда их еще учить? Мультики у меня хитро запрятаны, зато она играется с паузой и скриншотами )
  #45  
Старый 23.12.2004, 16:32
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Привыкай. Так было, есть и будет: поделишься достижениями ребенка - 10 человек поздравят, 11 скажет, мол, экая херня, да просто недоразвитый ребенок какой-то, или "врете вы все, мамочка, небось к батарее привязывали и дрессировали каждый день". Это надо просто фильтровать, как шум дождя.
  #46  
Старый 23.12.2004, 21:42
Лона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще бы самой запомнить эти слова, и напечатать без ошибок)))
  #47  
Старый 24.12.2004, 16:02
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне понравилось про мам, которые ходят учиться читать :-)
  #48  
Старый 27.12.2004, 08:05
KotikSv KotikSv вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 19
KotikSv
По умолчанию

А мы в 4 года включаем комп, набиваем пароль, запускаем игрушку "Алиса" и ходим всех мочим)
Такая радость у ребенка - папа научил)
  #49  
Старый 27.12.2004, 15:11
Милле
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю
совершенно эйфорическое ощущение .
  #50  
Старый 27.12.2004, 17:04
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Очень понятна Ваша радость! А мы вот с 2,4 плаваем сами (то есть можем сами воздух брать, до этого плавали, пока не кончится воздух) в очках, все лето и осень на роликах прокатались (2,7-3 года)каждый день за ручку в клуб-домой, а под конец сама носилась там, где не страшно (в залах с ровным кафельным полом).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger