Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 05.03.2004, 18:40
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конкретно про сон... там вроде наверну написали, что надо валериана-heel и neuro-heel. Я поспрашивала народ знакомый - ну, кто что говорит. Миша говорит, что ничего там опасного нет, к чему бы появилось привыкание. Еще можно поспрашивать педиатров на всяких сайтах, например, послать письмо Комаровскому.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 06.03.2004, 23:38
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помогло только отселение от ребенка в соседнюю комнату, в ребенкин год, до этого была такая же котовасия
  #43  
Старый 07.03.2004, 05:23
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОЖЕЛАЙТЕ МНЕ НИ ПУХА!!!

Все! Силы мои закончились (ну вобще-то они еще года полтора назад закончились, но сейчас уже и второе дыхание не открывается). Короче-убрала я кресло-качалку...сижу по этому поводу в легком шоке, вино вот пью в предвкушении ночи:-):-) Мы перебрали за эти дни сотни вариантов, как же нашу девочку укладывать-все как-то не подходило. Да и даже если не поможет эта идея с качалкой и спать я и дальше не буду-мы хоть сможем куда-нибудь выезжать, а ведь до этого-страшно сказать, обзванивали отели и узнавали есть ли у них качалки, иначе просто не усыпить (ну если только на сетчатой кровати, где я буду с ней на руках раскачиваться). А прошлая ночь уже совсем была никакая, ребенок просыпался, вставал в кровати (каждый час) и когда я подходила-клала мне на грудь голову и ждала, когда унесу укачивать. По-хорошему, ей бы свою комнату, но это только в августе будет, да и кровать взрослую, чтобы я с ней полежать могла, а потом уйти, но опять же жалко кроватку, она еще ей очень надолго по росту. Я даже согласна, чтобы она с нами спала, черт с ней с личной жизнью, ее же все равно нет, когда по 3-4 часа спишь, а остальное время в качалке читаешь интернетные детективы. Вобщем-настроена я решительно:-) Отдаю себе отчет, что с ейным характером мы ночей 5-7 спать не будем, но ведь это того стоит? Спасибо за поддержку и материте меня, ладно?:-)
  #44  
Старый 07.03.2004, 05:28
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас вот попробую с качанием разобраться, потом еще попробую в бассейн с ней пойти и там ее выматывать, если не поможет, то тогда уже буду думать о травках, а пока чего-то боязно...а вдруг правда дело в (не дай Бог) травме головы или живот болит, а я ее усыплять буду....ну или привыкнет, ну или заторможенная потом будет ходить, а ведь сейчас такой виток развития, все на лету схватывает:-( Вобщем-погодю еще. А у тебя, Оль, как дела? Держишься?
  #45  
Старый 08.03.2004, 12:31
Елен Елен вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.05.2003
Сообщений: 43
Елен
По умолчанию

Ох удачи.
Такая, растакая, разэдакая, чтоб тебе и того и сего. Напиши как прошло.
  #46  
Старый 08.03.2004, 20:49
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас пока (ттт) вроде получше. Даже не знаю, что спровоцировало. Какя заметила, плохо влияют и перевозбуждение в течении дня. и наоборот - недостаток активности.

Я написала в эту самую фирму Heel, чтобы они мне какого нибудь гомеопата посоветовали, а сама все-таки боюсь начинать давать :-)
  #47  
Старый 08.03.2004, 20:50
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам повезло, что он после отселения стал спать :-)
  #48  
Старый 08.03.2004, 20:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удачи тебе!!! Расскажи потом, как пойдет...
  #49  
Старый 08.03.2004, 23:38
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Докладаю:))

Началось с того, что я, пока Соня с Димом гуляли, убрала качалку и нервно потягивала винцо:-) Потом они пришли и я, яростно подмигивая мужу, начала громко рассказывать, как сломалась качалка и дядя ее унес направлять. Потом мы весь вечер вздыхали, как все неудачно вышло и что теперь придется сразу же ложиться в кроватку. Мыться ее повели не в 9, а в 10, чтобы точно была сонная. Вбщем-укладывал ее муж (он ее и до этого по-вечерам укачивал), на это ушло где-то минут 15, он сазал, что за это время они уложили спать весь лес и уснула Соня, когда они дошли до выхухоли:-) Потом Соня проснулась в 3 ночи и я с ней мучилась полтора часа, но она наконец уснула, когда я все же немного потрясла кровать (вот ведь сила привычки). Я потом еще час не могла заснуть от страха (прислушивалась и с ужаслм думала, что если проснется-меня не хватит еще на полтора часа):-) Проснулся ребенок около семи. Днем уложить не удалось и мы ее катали на машине и она в это время спала. А вчера муж ее за 5 минут уложил, на даже молоко не попила, не знаю даже почему и проспала до 6.30 (!!!)всю ночь. Тьфу-тьфу-тьфу!!!!!:-) Утром я решила ее вымотать, чтобы попробовать уложить днем и поехала с ней на океан, гуляли там босиком,прыгали через волны-вобщем вымотались....обе:-) Но укладывала я ее целый час, я уже 10 раз хотела все бросить, но у нее были такие сонные глаза, что казалось, что уже вот-вот уснет. Сейчас вот полезу в инете колыбельные искать и заучивать, ато моих двух на час не хватает. Девочки, продолжайте меня ругать, а то все кажется, что пока еще не успех, а случайность:-)
  #50  
Старый 09.03.2004, 00:05
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вотя говорю, что перевозбуждение может иногда негативно сказаться (это я про океан).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger