Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2004, 09:30
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати, еще вспомнила - физтехи очень любят гнать на физтешек - мол страшные, и т.д., самые рьяные из них потом женятся на физтешках и отнекиваются, что такое и могли подумать,
...еще физтехи часто говорят, что девушкам легче учиться, их мало, препы мужики тоже симпатизируют, оценки положительные ставят - вигвам, иной раз пересдачу влепят, чтоб еще неоднократно приперлась
...к сожалению, физтехи многие с комплексами, не любят прилично одеваться и что ужаснее всего мыться, при этом самомнение - к 30 годам исправляются и практически все женятся
  #2  
Старый 07.10.2004, 08:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно - почему физтех?!?! конечно дают там общагу москвичам на 1-е курсы и парней много, очень даже ничего попадались (это я как сама там оттарабанившая 6 счастливых лет говорю), но это надо быть действительно фанатом и даже на математическом фак-те быть готовым вкусить прелести теорфиза в полном объеме и т.п.
Единственное, что мне кажется там еще присутствует, то можно поступать и сдавать экзамены по-честному, без блата и тысяч долларов, если я конечно не витаю с облаках.
  #3  
Старый 07.10.2004, 08:36
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот именно, там пока все по-честному.

НО это не я хочу ее готовить "на физтех", это она говорит, что хочет. В любом случае, почти в любом, математика не помешает.

На физтехе хорошо то, что оттуда трудно вылететь. Там у нее куча друзей, там есть возможность заниматься в СТЭМах, там есть клуб авторской песни. Однако, что делать потом... Я ж говорю, бум разговаривать.
  #4  
Старый 07.10.2004, 09:09
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так я и думала, что кто-то ей напел о романтике, но трудовые будни-то! кто-то посчитал сколько надо заниматься не списывая - суток без сна не хватило! да пусть тусуется на физтехе, а учится в чем-нибудь полегче
Опять же, если уж так хочет, то можно и попробывать попоступать - для девочек вполне достаточно на экзаменах очень хорошо знать школьную программу, это мужикам задают вопросы на нестандартное мышление. При физтехе есть еще ЗФТШ (заочная школа) и вечерняя для школьников - там очень хорошие лекции и задания для подготовки именно на физтех, в том же духе требования на вступительных, пусть потрясет знакомых или сама туда сходит (в Долгопрудном). Думаю с подготовкой такого уровня поступить в другом месте - не проблема.

ps а замуж я вышла всё же не за физтеха, зато работаю в физтеховской конторе
  #5  
Старый 07.10.2004, 11:58
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не секрет, в какой :-)?
  #6  
Старый 07.10.2004, 16:14
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не имеющей к физике и математике никакого отношения!
  #7  
Старый 07.10.2004, 12:00
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Мытищах есть ЛесТех, и там (говорят) замечательный театр. И поступить туда намного легче, чем на физтех. Это я так, на всяких случай.
  #8  
Старый 07.10.2004, 12:06
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ага. Куда поукруче и где повеселее. Может,Ю слегка гонор сбиь попробовать? Ласково так и ненавязчиво.. Если уж ей, простите, на МИРЭА балов не хватило. кда даже Славик поступал неоднократно - чего соваться-то... Что б еще раз завалить и еще год просидеть дома? И нафига ей эта вся физика?..

Ришка и Сыновья.
  #9  
Старый 07.10.2004, 12:09
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Не понял. Человек в МИРЭА не прошел, и собирается "готовиться" в физтех? Так не бывает:-)
Странноватая какая-то девочка...
Пущай бы пока шла работать в детский садик и готовилась в пед. Там тоже физика есть:-)
  #10  
Старый 07.10.2004, 16:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тяжелый случай... такое впечатление, что человек собрался поступать на физтех, но при этом не брал в руки сборник их вступительных задач, о! а поступать гораздо легче, чем учиться
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger