Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2004, 18:47
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поленилась я-)

http://www.alg.ru/allegrodrev/catalog/detail.php4?id=20&lang=rus
вот она-)))
у меня 3 метра.Взяла без барной стойки.
  #2  
Старый 20.10.2004, 12:04
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

450 у.е за метр, очень даже ничего!!! Мне в Эльте считали по 700 у.е. за погонный метр, очень скромно насчитали на 3000 у.е.....а кухонька у меня небольшая...
  #3  
Старый 18.10.2004, 04:32
Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маленький советик

я бы посоветовала столешницу из керамзита (боюсь ошибаюсь в названии) дорого но того стоит а если совсем не по деньгам то уж как минимум раковину и кран из этой штуки!
  #4  
Старый 18.10.2004, 15:01
Мняка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы недавно купили кухню. Выбирали месяца 3. Но я довольна ужасно. Я выбрала фасады из массива акации. Конечно дороже чем пластик, но вид супер.
Саму кухню выбрали в "Мире кухни", а заказали через сайт в интернете! Намного дешевле чем нам обсчитывали получилось и даже дешевле чем из шпона!
Вот ссылка:http://www.kvalia.ru/
(На картинке не так смотрится как вживую)
  #5  
Старый 18.10.2004, 20:05
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот. Сходили мы, посчитали.Насчитали нам без техники (плита, посудомойка, вытяжка)аж на 72тысячи...девушка соображала ме-е-е-едле-е-е-нно-о-о, никак не могла врубиться как я хочу повесить полочки, с видом: "ну что вам надо, что вам все не так..брали бы как я вам нарисовала, вот голову морочат"..........неприятное ощущение... при том , что кухня, в принципе, та которую намалевали моими настойчивыми усилиями мне нравится...но что-то я боюсь, что эта тормозная девица нам где-то неправильно насчитала и потом проблемы будут..
  #6  
Старый 19.10.2004, 09:03
Аврораа Аврораа вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.03.2001
Сообщений: 348
Аврораа
По умолчанию По опыту: "неправильно насчитала" по деньгам -

это не самое страшное. Это можно проверить по прайсам. А самое страшное - если неправильный расчет по сантиметрам :-) Замеры то есть. Я не доверилась замерщикам, перемеряла и просчитывала все лично! За что потом получила похвалу от сборщиков - все вошло тютелька в тютельку, как и задумывалось :-). Правда, и эскиз своей кухни я в конечном итоге сама рисовала, в магазине его просто перенесли на стандартный трафарет ;-)
  #7  
Старый 21.10.2004, 09:30
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

аналогично. Вид на половину кухни прилагается:-)
Изображения
Тип файла: jpg ACF4F72.jpg (252.5 Кб, 0 просмотров)
  #8  
Старый 21.10.2004, 10:46
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, какая симпатичная кухонька )
  #9  
Старый 21.10.2004, 11:13
Симка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фабрика Мария. Производство в Саратове. Фасады делают из МДФ. Качественно. Цены- умеренные. Можно и класику и модерновое что-то выбрать. Попробуйте посчитать у них. Вы вообще-то к какому стилю склонны?
  #10  
Старый 21.10.2004, 11:23
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ссылку дадите на Марию? Лично я склонна к модерн..Хочу кухню из бука с цв. вставками...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger