Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 23.10.2005, 01:13
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он не должен, но у многих имено переключается. может вы просто не заметили и у вас тоже переключилось уже и это вы живете с ним по инерции?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 23.10.2005, 01:14
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так чем он вам заплатил за эту боль? вы ему позволили заплатить?
  #43  
Старый 23.10.2005, 01:38
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то значит - заплатить? каким образом? я была рада, что все закончилось ничем, я боялась очень его потерять.
  #44  
Старый 23.10.2005, 01:40
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не, ну если так будет продолжаться - то в какой-то момент скорее всего мне все это надоест. Но пока вот только ситуация та, что я описала в исходном посте.
  #45  
Старый 23.10.2005, 01:41
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мнда... особенно мне "понравилось" про то, когда выпьет.. Нет, мой не наезжает, не грубит и не психует. Очень даже внимателен и вежлив и заботлив. Только вот усилие какое-то ощущается за всем этим.
  #46  
Старый 23.10.2005, 01:43
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шуточки Вам бы все.
  #47  
Старый 23.10.2005, 01:44
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот он и ценит :)) в чем ирония=то.

очень даже ценит. А только "ценит" это не "любит". я же не почетный приз или медаль, чтобы меня ценили. меня это "дорожит и ценит" мало греет. Любви хоцца. А насчет подруги -то - ну и кого она наказала своим уходом? кому сделала лучше? явно не себе. Вот те и задачка. да и внимание собсно есть. И подарки, и поездки. Только чувствуешь себя какой-то лишней при этом, и кажется - а ведь ему бы хотелось наверное не со мной лучше, а с кем=нибудь другим.. а со мной по обязанности.
  #48  
Старый 23.10.2005, 01:47
Не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это как отвлекающий маневр хорошо. Только проблема-то никуда не уходит. Это как в анекдоте - мужик жалуется приятелю, что писается ночью. Тот порекомендовал ему доктора-психотерапеута. Потом встречаются, первый друг довольный-довольный.. второй его спрашивает - чего дескать перестал писаться-то? да нет, говорит, не перестал, зато я теперь этим горжусь.
  #49  
Старый 23.10.2005, 02:32
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я понимаю. но я понимаю, что вы и сейчас боитесь. и, к сожалению, у вас выбор - чего вы больше боитесь, жизни с вот этим вот чувством, что вас не любят или гипотетического расставания в результате честного разговора. потому что можно как-то думать в направлении того, как закончить это "дело" с его увлечением, в смысле этот этап, который, ИМХО, не завершен. но если вы гораздо больше боитесь потерять мужа, чем хотите что-то изменить, то... тут я теряюсь.

может пакость какую просто учинить, а потом ему сказать, что все - это тебе за грехи твои тяжкие, отныне моя душа свободна от обиды, надеюсь и ты простишь меня за это и мы будем свободны от этого воспоминания?
  #50  
Старый 23.10.2005, 08:51
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужно попытаться оживить ваши отношения с мужем. Т.к. они вам очень дороги и мужу, видимо, тоже. Это кризис, который может закончиться расставанием, а может - всплеском новых чувств.

Раз вас не устраивают ваши отношения, нужно их менять. Вносить что-то новое, а вот что... Я бы попробовала установить эксперементальным путем.

Попробуйте быть разной. Например, сегодня спокойная, ласковая. Через неделю - игривая, взбаломошная. Поссорились если, то тоже как-нить по другому. Купите билеты в театр, прогуляйтесь по местам, которые для вас обоих что-то значат. Желательно, положительные воспоминания.:-)
Может быть увлечся каким-то новым видом деятельности: батик, вышивка, композиции из сухих цветов. Разведение кактусов или фиалок на окне, аквариумистика. И сами отвлечетесь и муж вас с другой стороны увидит. Или еще лучше, чтоб увлечение было совместное - строительство дачи, например.

И наблюдайте за его реакцией. М.б. что-то его "торкнет", зацепит. И вот он целый час смотрел на вас так, как вам бы хотелось, Запоминаем какой был "раздражитель" вызвавший нужную реакцию. Не забываем похвалить каким-то образом, закрепив нужную реакцию. И эксперементируем дальше.
Ищите что-то, что оживит отношения. Помоему, это и вам самой будет интересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger