Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 18:22
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Пока не выяснила. Сразу не спросила, т.к. не в силах была базар поддерживать. Спрошу, когда очередное обсуждение вопроса произойдет (слежу за тем, чтобы дозировать эту тему).
  #2  
Старый 15.11.2003, 12:36
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Коротко выяснила. Инициатива мужа (не врет, т.к. это было после моей инициативы, на самом деле:-), пыталась объяснить, что ждать чего-то со стороны бесполезно). Она ответила, что ей типа выбирать не приходится, муж пусть делает, как считает нужным. Как он выразился, "она всегда так говорит". (Ангелочек :-))
  #3  
Старый 09.11.2003, 16:43
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Новости с передовой :-) (+)

Новости такие. Муж приходил гулять, пробыл целый день с сыном, купил всяких кассет, фруктов, купил нам еды на пару дней, заплатил мастеру за ремонт машинки, короче даже больше сделал чем раньше. Обещал сегодня съездить в бассейн, но вчера я сама уехала...

Звонят его родители. Папа со своей работы с предложениями поддержки. Мама со своей работы предложениями поговорить "как женщина с женщиной". Всем "жалко ребенка, у него будет психотравма" (с)

Я. На работе полный пофигизм. Т.е. делаю текучку и разгребаю что накопилась, стратегические и творческие вещи оставлены на потом. Мой виртуальный флирт перешел в телефонный и СМСный, на этом пока и закончился. Встречаться пока не хочу, но чертовски приятно просыпатся утром от СМСки "я тебя так хочу, нежно целую" и все такое.

Сын. Стараюсь побольше проводить с ним и гулять, он так рад что мамочка с ним. Ждет папу, отклыдвает третий кусочек банана для папочки. Папочка то, папочка сё. У папочки ножка не болит, нгипса нету ну и т.д.

Неприятности с сестрой. Здоровье. В пятницу сопровождала ее в скорой, вот три дня практически в больнице, сегодня ходили с малым, он был в восторге, особенно ему понравилась капельница, обещали подарить :-(

Ну вот так. Начинается новая неделя. Всем желаю удачи и всего хорошего. Мне грустно и одиноко. Но не потому что растались с мужем. А просто такой период, видимо. Осень...
  #4  
Старый 09.11.2003, 18:25
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

"просыпатся утром от СМСки "я тебя так хочу, нежно целую" "- ни фига себе флирт. Для меня такое немыслимо. Завидую вашему отношению к амурным делам. Но почему же на "Матрицу" не пошли :-( ?
  #5  
Старый 10.11.2003, 09:46
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конечно флирт, я ведь его даже не видела еще в реале, а писать-т

о можно что угодно кому угодно, был бы настрой...
Вообще, Весна, к сексу отношусь очень легко, и в этой ситуации с мужем меня больше задел не факт измены, а то что он ее любит, она ему стала тоже родноя и тоже дорогая.
Признаюсь ВАм в ужасной вещи. Для меня теперь в фильме про любовь есть только персонажи - мой муж и Она. А раньше я представляла себя и мужа или еще кого-то из мужчин. Т.е. понимаете, как я зациклена?.. :-(
  #6  
Старый 10.11.2003, 13:22
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уже давно так фильмы смотрю. (Потому что в жизни не нахожу ответы на мучительные вопросы). Пару раз сказала об этом вслух. После муж каждый раз стал насмехаться: "Ну что, опять ассоциацию увидела? А ты просто смотреть фильмы умеешь?"<br>
Но ведь фильмы-то снимаются на основе реальных или не реальных, но "собирательных", событий.<br>
Зацикленность , не спорю. Но Вы не пугайтесь. Не одна такая. :-)<br>
И подобный флирт я тоже пережила. Не виделись в реале никогда. Только все собирались. Пару раз перезванивались. И он мне вот такие откровенные мейлы писал. Очень помогло в трудную минуту. Хоть и сошло потом на нет. Но я о том не жалею. Всему свое время и место. :-)
  #7  
Старый 10.11.2003, 17:02
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю... Я вот по ссылке Дасти сходила на сайт Флиртаника - вечера встреч и т.п. Но я не догадывалась, что теперь флиртом называются подобные письма, пусть даже (или к тому же еще) от виртуального, ни разу не виденного человека. Или уж надо знать наверняка, что встречаться не собираешься в реале никогда - тогда это просто игра, но на мой взгляд, не очень привлекательная.
Да... Я вот еще и к сексу "нелегко" :-) отношусь. Боюсь надолго остаться без любовника, если муж уйдет. Схожусь очень трудно, секс считаю глубоко интимным, а темперамент ого-го. Потребности большие. Наверно, жизнь заставит изменить утаревшие представления :-)
  #8  
Старый 12.11.2003, 10:19
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Я вот тоже без секса долго не могу прожить.

Но в принципе, как говорит один мой знакомый, для этого дела любовник не обязателен :-)

Весна, нескромный вопрос, вы все это время (т.е. уже зная об его Беатриче) занимались сексом с мужем? Если так, то думаю, все у вас будет хорошо (в плане перспектив с мужем)
  #9  
Старый 12.11.2003, 11:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

:-) Дело в том, что раз уж мы не разъехались, максимальный срок без секса для нас - дней 10. Мы оба больше не выдержали бы. Такое бывало после крупных ссор. Но по поводу всей этой ситуации не ссора была, другое; т.е. внешне общение без недоброжелательности. Притом с Б. у него секс был 2 раза только. В первый же вечер тот ужасный я сказала, что теперь не смогу и прикоснуться к нему, он стал уговаривать, что не надо так, утешал-обнимал и уговорил-таки, и неожиданно я испытала огромное облегчение тогда в душе после секса. Ощущение ужаса и невыносимости сменилось ощущением, что все-таки выжить можно. Ну и весь этот период секс практически не хуже, чем раньше, даже более эмоциональный. Был недавно момент, когда муж, передумав уходить, и объявив мораторий на свиданья, как-бы охладел ко мне, отстранился, физически все стало более формально, и то в последние пару дней это отчуждение рассеивается. Думаете, из этого можно вывод позитивный сделать?
  #10  
Старый 12.11.2003, 12:44
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Думаю, да, позитивный (+)

Я когда-то общалась с сексологом, "за жизнь", просто знакомый. Он сказал, что когда к нему приходят пары и говорят что не любят друг друга, но сексом занимаются, значит брак еще не потерян, можно работать, что бы ни было. Если же внешне все ОК, а друг с другом не спят, дело плохо, "подводная часть айсберга угрожающе велика" (с)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger