Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 30.01.2007, 14:20
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя мама тоже через подъезд отнас. за это удобство

я переплатила в свое время тысяч 5. конечно, это очень-очень удобно - и маме и нам. но 100 тыс. долларов - для меня фантастическая сумма.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #42  
Старый 30.01.2007, 20:12
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 167

  #43  
Старый 30.01.2007, 20:40
mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию первая отпадает

Хозяева мутные - ничего не выйдет. Если связаться с ними, то еще кровушки попьют, могут перед сделкой цену завысить и т.п.

Такая же как первая но далеко - тоже отпадает - не нуна Вам такая, нет смысла в переезде тогда.

Второй вариант если есть возможность, то надо брать. Зато быстро переедете, а ремонт-то обычно затягивается на 3-6 месяцев.

Я бы на Вашем месте поклеила бы по подъездам объявы - куплю квартиру в вашем доме, может кто думает о продаже но еще не решился
  #44  
Старый 30.01.2007, 23:03
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Все. Мутная такая мутная, что риэлтор сказал, что хоязева ее никогда не смогут продать.

Сейчас насобирала кучу вариантов. Но все не в нашем доме. теперь только в цену упирается. выбора в планировке нет.
  #45  
Старый 30.01.2007, 23:06
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Объявы клею, хожу проверяю - обновляю. С консьержками общаюсь. Т.е. такую работу я все время провожу.

В общем-то вопрос отпал. Я выше написала. Мутную квартиру уже 6 лет пытаются продать. там 2 семьи рахъехаться хотят, а опека эти варианты не пропускает.
  #46  
Старый 30.01.2007, 23:09
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Недостатки я "ноковыряла" - лавный помойные баки почти под окнами. Больше их нет . Правда я к недостаткам отнесла и все, что они хотят оставить .

Ну вот сейчас варианты какие-то есть, но цены поползли вверх.Все варианты примерно в километре от нас - мне далеко.
  #47  
Старый 31.01.2007, 14:30
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так берите вторую квартиру

10 кв м = 40 куе
Ремонт = 30 куе + время, если снимать эти полгода, то примерно = 6 куе + риски, выбор бригады и тп = 4 куе
Мебель = 10 куе
Место расположения = 10 куе (в том же доме)

Итого - вы совсем не переплачиваете, да еще и избавляетесь от гемора в виде ремонта и сборки мебели. Жить будете близко и сразу.

Короче, я за второй вариант. Цены ща и на мебель и на ремонт тоже растут, так что ждать смысла нет.
  #48  
Старый 31.01.2007, 15:33
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы сейчас тоже в таких сомнениях.

И между почти такими же метражами думаем. Т.е. есть квартира в доме свекрови, 63 м - общая, не надо влезать в кредиты, но состояние- отстой. И второй этаж.
Есть 75 метров- общая площадь, состояние приличное, тоже обои тока поклеить, но придется взять кредит 35-40 тысяч.
Не очень хочется в кредиты влезать... Думаем.
И тоже на Алексеевской квартиру продаем. Правда у нас пока ее никто не берет, так что думать мы можем еще долго :-)
  #49  
Старый 31.01.2007, 15:34
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобще может я не в тему, извините тогда. Но сейчас вроде падение цен предрекают, может подождать и разница за вторую меньше станет?
  #50  
Старый 31.01.2007, 15:41
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему не берут на Алексеевской?(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger