Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 22.12.2004, 10:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, Лен, хорошие детки. Каждый день смотрим на этого мальчика и восхищаемся. Блин, ну на глазах растет же, и все равно это такое-чудо-превращение козявки в человечка !
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 22.12.2004, 13:55
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Какая прелесть! Костюм очаровательный, неужели

сами такой сделали? Ну а девочка и вовсе... нет слов какая хорошенькая!
  #43  
Старый 22.12.2004, 15:55
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Костюм бабушка нам пошила за пару вечеров. Она это дело любит. Юбку и желетку она сшила сама, а уши мы купили и оторочили белым и розовым пухом. Сегодня будет ещё один утренник у моего племяника, он конём будет. Вот там надо было нашей бабушке голову поломать, как костюм пошить, но она у нас с фантазией и те кусочки что я видела просто замечательные. Попозже может прикреплю фотку Коня тоже. Большое спасибо за камплименты :-)
  #44  
Старый 22.12.2004, 20:35
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! С наступающими! У меня какие-то совсем сумотошные последние недели были, совсем в инет не заглядывала. А со следующей недели, скорее всего, на работе уже не буду появляться. вот и поздравляю заранее
Я наконец Фильку подстригла в Лимпопо - очень классный ушастый пацанчик образовался, а то ходил хипарь-хипарем
Вчера вечером переодеваемся в пижаму, сидит у меня на коленях и вдруг, без какого-либо предварительного разговора на эту тему выдает: "Нетю... У меня денегь нетю... У мами -- есть, у папи есть, у ба -- есть, а у Фильки нетю..." Я чуть с дивана не упала. Это они днем с няней за хлебом ходили, вот весь вечер, видать, обдумывал
А еще у нас недавно "хохма" была -- умотанная болезнями младших жена брата в качестве сиропа от кашля (то же был простужен) выдала ему вечерком столовую ложку йода... Он ее честно проглотил, сказав, что гадкий какой-то вкус у сиропа Ну дальше Склиф, зонд, обкололи какими-то наркотиками, хотели положить на неделю, отказался. Теперь ест только кашки, перед и после глотает облепиховое масло. Да, еще к ним участковый на следующий день приперся по стуку из Склифа -- выяснять, кто кого отравить пытался, ему пришлось бумагу писать, что к родственникам претензий не имеет) Жена жуть как переживает -- только накануне купила большой бутылек йода (семья-то большая, коленок много), а он, собака, оказался точь в точь, как бутылек с сиропом...
  #45  
Старый 23.12.2004, 16:03
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ! Вопрос с подарками кроме меня ещё у кого-то остаётся открытым? Поделитесь, кто что дарит своим малышам и во что наши детки больше всего любят играть. Ну не знаю что б ей такого подарить, что б обрадоваать. Думала куклю Аннабелл, но по-моему она ещё маленькая и не сможет за ней смотреть. Поделитесь идеями.
  #46  
Старый 23.12.2004, 17:21
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я все-таки куклу. Беби Борн наверное. У меня

Лада четко обрисовала требования: чтобы кушала, писала и можно было купать. А Димон записал их в общем письме Деду Морозу. Так что скоро побегу искать.
  #47  
Старый 23.12.2004, 17:58
Леонолия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если Мишелка не захочет с ней играть, её можно отключить? Она же там вроде без батареек и выключателя. А как она на горшок ходит?
  #48  
Старый 24.12.2004, 11:48
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кошмары какие ты, Ник, рассказываешь :-( Хорошо, что сейчас уже все обошлось!

А можно Филькину фотку в студию?? Хочу посмотреть стриженого мальчика!
  #49  
Старый 24.12.2004, 11:49
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы бы , конечно, понасоветовали, но вас же наши бензовозы и заправки скорее всего не интересуют...:-)
  #50  
Старый 24.12.2004, 19:28
Катя Гавва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои гномики

Привет, хочу показать вам своих гномиков. Захожу вас почитать часто, а написать не хватает времени. Маргошке завтра уже полгода.Вероника с 1 декабря ходит в садик, уже остается на полный день, ей вроде нравиться, стала такая самостоятельная, разговаривать стала много и хорошо.В понедельник у них утренник.Потом покажу.
Изображения
Тип файла: jpg gnomik1.JPG (149.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg sister.jpg (146.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg parik.JPG (209.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3B2.JPG (170.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg veronika.jpg (107.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger