Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2003, 08:42
Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! у ребенка сопельки, чихает и кашляет, причем начал после вечерней прогулки, ночью спал спокойно, а утром снова начались чихи и т.п.
что можно закапать? и как бороться?
дома из-за отопления жарко, постоянно проветриваем, но ребенка из комнаты выводим.
  #2  
Старый 13.11.2003, 09:48
Марья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже сопливим. Капаем Протаргол. Еще Виброцил - он и от аллергического ринита и от вирусного. А на ночь промываю нос клизмочкой с фурациллином. Жуть как это мелкому не нравится, но действенно.
  #3  
Старый 13.11.2003, 15:45
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нам врач при насморке назначал капать зверобой раз 5 по пол-пипетки в ноздрю и капли с имуноглобулином (блин забываю как слова пишутся) 3 раза :-)
  #4  
Старый 18.11.2003, 18:44
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас 2 зуба сверху вылезли. справа первый, а слева - двойка. И похоже следующие два на подходе, ведем себя очень плохо. Ходить не хотим. Наши фотки :-)

Лена и Андрейка 09.01.2003
Изображения
Тип файла: jpg 2003-11-15-1.jpg (110.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003-11-15-3.jpg (141.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003-11-15-4.jpg (122.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003-11-15-5.jpg (139.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2003-11-15-8.jpg (170.0 Кб, 0 просмотров)
  #5  
Старый 18.11.2003, 20:44
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, спасибо, Ваши Андрейка и кот просто чудесные! Получила огромное удовольствие. Алеша еще тоже не ходит, следовательно рановато для него еще, я не тороплю. Помню по первой дочке что ортопед меня ругал что мы ее рано на ноги поставили, так что в случае с сыном я даю ему делать то к чему он сам уже готов - т.е. ходунки, ползать. Ползаем как метеоры, ходунки уже не любим. Вот теперь ходим в бассейн и навеное пойдем в детскую группу на часик с мамой. Здорвья! Пусть зубки вырастут без особых проблем!
  #6  
Старый 18.11.2003, 21:14
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такуй пупс суперский. А у нас такой же стул. Вы как качели его используете?
  #7  
Старый 19.11.2003, 14:33
FanFan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, надо переделывать, неохота. А вы? Мне он понравился в раннем возрасте, я угол заложила полотенцами, сделала самое низкое положение, как шезлонг получился, и я его с собой на кухню и везде с собой таскала, и на дачу летом мы с ним ездили, и спали иногда в нем.
  #8  
Старый 19.11.2003, 11:17
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Замечательные фотки!!!

Мама и сын очень симпатичные!!!
А зубы у вас какие по счету?


Maricha+Ванечка 24.01.03 г.
  #9  
Старый 18.11.2003, 21:13
Хенна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, смотрю на других детей и возникает устойчивое желание пойти к генетику. Такое ощущение, что мой гаврик коротколапый. Можки коротенькие. Правда эти ножки бегают уже быстрее мамы. вот ручищи длинные, достаем, до всего. Все шкафы и полки на пластырях, телефон у нас теперь "по жизни летающий". Есть правда беда небольшая. Аллергия, зараза. Не могу месяц уже вылечить. Раньше все ел, теперь на кабачках живем. Болтушку уже 2 банки измазала. Может кто, что дельное посоветует?
  #10  
Старый 19.11.2003, 11:24
maricha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А на что аллергия то, не выясняли?

Реакция может сохраняться до двух недель.

А как проявляется- мокнет или сухие шершавки?
И от чего-проходит?
У меня Ванька как-то своровал кусочек мандарина, месяцев в 6. Так шершавки почти месяц держались, помог нам тогда Мазекеевский крем для младенцев.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger